Надежда

Сегодня прощенное воскресенье, у кого будете просить прощение?

Ответы
Добрый Дух

Зачем просить прощения,если ты итак ничего плохого не сделал и на тебя не держат обид и зла?Лучше поблагодарить лишний раз

Добрый Дух

Есть люди,которые сами виноваты,у таких точно не буду ничего просить и давать тем более☺️

Добрый Дух

Если все прощать постоянно,то человек не начнет думать,не одумается никогда,это все равно что воры и бандиты грабят,а их прощают,как думаете перестанут ли они дальше этим заниматься?☺️

Надежда

Мы не вправе их судить, для этого есть специальные структуры

Добрый Дух

Ну вот,кого мы вправе судить,тех и осуждаем,так ведь?

Надежда

Нет, и осуждать к нас права нет, каждый живет так, как заслуживает...

Анатолий

Чтобы просить прощения, не обязательно ждать целый год... Это можно и нужно сделать в любой Божий день!!!

Надежда

Согласна, но все это знают

Анатолий

Ну... Простите, если что-то не так!!! 😄

Елена Без Премудростей

хорошо бы просить прощения когда это уместно и нужно а не когда по традиции положено

Жо
Жорж

У всех надо просить прощения, от тебя не убудет другим приятно. И Богу угодно.

С Д

я обязательно буду у всех кого встречу.

Авиатор

У бывшей....скажу "Прости ..но ты сука")))

Авиатор

Креативненько)))

Авиатор

Что заслужила то и скажу ей...всё честно))))

Надежда

Это ничего не изменит, только оставит гадкое впечатление

Авиатор

Мне пофиг)

Ви
Вика

Главное прощения не забыть попросить

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

и сапоги подштопаю

Юр ..Спб

без меня

Юр ..Спб

у кого просить то

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

Надежда,извините меня,пожалуйста!

Надежда

Вот!!!) Конечно же я вас извиняю)))))

Андрей Евич

Простите меня за все)))))

Бес Пристрастный

Лицемерие это.

Надежда

Почему же, просите от души

Надежда

Ну можете хоть каждый день, все в ваших руках

Фрик Адель К.

Так можно просто людей не обижать....и пакостей не делать...

Надежда

Прощение просят не только за пакости и обиды