Ирина

Как выстроить отношения между парнем и девушкой, чтобы они доставляли удовольствие обоим партнерам?💔💕

Ответы
Николай Чебышев

Может так..............​Я и ты
здесь вдвоем, и больше никого. Чувствуешь, где-то упала капля? Нет, нет, нет,
это не нетленные слезы мои, это летний солнечный дождик осыпает нас радостью
бытия, оттого, что мы вместе, что мы любим, боремся и побеждаем. Только через
счастье и любовь я увидел, сколько места на этой земле для самовыражения и что
всегда есть время для него. Делай все, что ты хочешь и только то, что хочешь и
когда хочешь. Наши самовыражения свободны и радостны. Не останавливайся на
достигнутом, с этого счастья порождай еще более счастливую жизнь.

Ирина

Спасибо, Большое, Николай! Красиво сказано.

Николай Чебышев

Хочется поздравить очаровательную женщину...............

День всех Влюбленных – праздник особенный, полный чудес,
любви, теплых чувств. И я пожелаю тебе в этот день любви, страсти, от которой
теряют голову. Пусть этот день станет особенным! И пусть ты будешь счастлив всю
жизнь, т.к. немногим удается пронести светлое чувство любви через года, не
утратив нежности друг к другу. Желаю блеска в глазах и биения сердца!

Ирина

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за пожелания. Тоже желаю всего самого наилучшего пусть всегда будут рядом руки которые смогут уберечь, обласкать ваше сердце Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Чебышев

очень хорошие и теплые пожелания...............СПАСИБО!

Сергей

Если Вы в отношениях ищете удовольствия это не на долго просто надо жить и любить несмотря не но что и если это взаимно то вам будет хорошо вместе всегда и везде

Лариса Чурбанова

Милая Ирина, отношения они или есть или их совсем нет, не возможно построить то, чего нет, одно могу сказать, если ты любима, отношениям быть, удачи)))

Ирина

Лариса, спасибо, большое, я с тобой согласна.

Борисенко Татьяна

Что вы подразумеваете предоставление удовольствия?Прежде всего человеческий фактор который являеться основой в взаимоотношениях

Александр Николаевич

Между молодыми людьми отношения формируются , в основном, в постеле, и инициатива далеко не в его власти.

Ирина

Александр, но почему постель, а где прилюдия, гуляние до зари, ожидание первого поцелую,

Александр Николаевич

Спасибо . Извините, как-то я это все забыл, давно все это было. Наверно Вы правы.

Arman Turguziev

Эти парень и девушка собираются стать мужем и женой,или просто им удовольствие нехватает

Ирина

А знаешь, как жизнь сложится, как можно на перёд загадывать. А второе на будующее

Arman Turguziev

Вот вот,никто не знает,а удовольствия хочется)

Arman Turguziev

А мертвый уже не думает),да все наладится ещё

Alexey Gasparyan

К сожалению нет математической модели или алгоритма - и все зависит только от вас двоих !!

Ирина

Спасибо. Хочу с вами согласиться.

Alexey Gasparyan

Тут одного Вашего желания мало ...

Ал
Алексей

надо использовать девушку на полную.А потом бросить как использованый презарватив

Ал
Алексей

так что использовал и выбросил как презарватив

Ирина

нет, до этого не дошло. Вообще то не хотела тебе отвечать на твою без тактность. Но подумала и решила что кто - то должен тебе сказать что ты, ГРУБЫЙ и обиженный на что -то. Прежде чем обидеть кого-то, ПОДУМАЙ, тогда и тебя не будут обежать. Извини, Алексей, если что не так.

Ал
Алексей

да не чего я не обидчивый.Просто не приятного кому все а другим не чего.Вот я и решим к девушкам как плохо относится не чего лично

Ирина

Алексей, посмотри на жизнь с другой стороны, может то что случилось с тобой это к лучшему, Оглянись вокруг может она рядом а ты не видишь,та которая поймет тебя, оценит. Желаю удачи тебе, пусть мечты сбудутся.

Ал
Алексей

спасибо.Но пока нету такой

Евгений Федотов

это уж парень и девушка должны между собой выяснить, а не советы мне им давать.

Нина Абрамова

Думаю нужно быть собой и очень тонко чувствовать партнера, чтоб не ошибиться

Вячеслав Пухов

Строй отношения,не строй,а если любви нет,ничего путного не получится.

Ирина

Вячеслав, вот тут я с вами согласна. ВЕЛИКОЕ чувство - ЛЮБОВЬ💏

Вячеслав Пухов

Однозначно Ирина.Ведь жизнь ,это не Дом-2))

Андрей Черепанов

Переходить на интим. Сразу станет ясно подходите ли вы друг другу.

Андрей Черепанов

Ваше право. Вольному - воля.

Красно Солнышко

Купите камасутру, там много способов, как лучше понять друг друга.

Виктор Шаламов

Относиться к партнёру так, как хотел бы чтобы он относился к тебе.

Дмитрий Маттинен

Думаю, что позволять быть свободным, без ревности и прочих вещах.

Дмитрий Маттинен

Ревность убивает любовь и разрушает семьи летят под "откос" отношения. Позволять быть свободным это значит - доверять.

Ирина

По поводу ревности я, Дмитрий, согласна, а вот свобода понятие растяжимое, доверие -да должно быть обязательно. Без доверия это не отношения а комок нервов получится. тут сразу от куда не возьмись появится и ревность, и эгоизм проснётся и многое другое обидного.............

Дмитрий Маттинен

Ирина, без свободы доверие не рождается. А свобода...как ты думаешь, что это есть?

Ирина

Ну не знаю, Дмитрий, может действительно у меня понятие о свободе..... Я считаю что без доверия СВОБОДЫ нет. Мне интересно выскажи свою точту

Дмитрий Маттинен

Ирина, уже ответил, читай внимательно выше ))

Петр Ермаков

Общими усилиями и обоюдными желаниями - любя и уважая друг друга

Ирина

Красиво сказано!!! 🖼

Неклеенов Сергей

Жизнь не состоит из одних удовольствий, бывают и разочарования.

Василий Дрозд

для этого надо чтобы ему охота и ей охота.и оба пошли на охоту.

Владимир

Деточка, будь проще и люди к тебе потянутся!😜

Андрей Губинский

не врать друг другу,не юлить,не слушать советов со стороны!