Ha
Hakim

Одинокий, трясу надежды ветвь, но где желанный плод? Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет? Тесна мне бытия печальная темница, - О, если б дверь найти, что к вечности ведет

Ответы
The Chosen Pessimist

о да.. ищем-ищем... не находим.. вновь в вечность мы уходим.. во мраке бытия мы остаемся.. и кровью падших мы упьемся..