Niherasebeblia

Я должна отомстить! Да, я напою его в хлам, отвезу домой, раздену, уложу спать, накрою одеялом и уйду, оставив на столике записку: "Ты....?

Ответы
Галина Белова

Коль счастья хочешь — ничего не жди,

И ни на что особо не надейся.

Лучи пробились — благодарно грейся,

Подарок дали — прижимай к груди.

Не жди и не надейся, и не верь,

Что непременно залетит Жар-птица,

Но, продолжая в хлопотах крутиться,

Все ж оставляй полуоткрытой дверь

Niherasebeblia

..оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"🤣 🖼 .... кстати от кого залетит Жар-Птица,алименты Иван -Царевич платить будет?

Mihail Kiranow

Читал как один парень очень успешно бегал от Армии. И однажды на вечеринке изрядно напился и заснул. А у одного был знакомый полковник. Он договорился, его отвезли в часть, уложили на нары, рядом положили военную одежду, а сами пошли в баню отдыхать.

Niherasebeblia

не читал а знал такого. его как только не ловили.наконец поймали за пару месяцев до 27-летия. 🧔на посадку в эшелон его военком лично вел за руку. и перед самым вагоном чувак спотыкается падает на рельсу и перелом руки😄💪 военком стоит зеленый от досады а этот кадр ржет счастливый!

Лея

.....Всем понравился в "голубой устрице" завтра тебя пригласили снова!!!

Лея

Тогда и губы накрасить. .

Юрай Хипп

Да неееее...Достаточно ....

Лея

И ногти)

Юрай Хипп

Да неее..Свыкнется с мыслью сам накрасит ....

Niherasebeblia

...оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"🤣 🖼

Елена Булатова

Ещё деньги тратить. Мстить не люблю. Пусть все будут счастливы.

Niherasebeblia

...оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"🤣 🖼

Галина

любимый ненаглядный спи ,да не проспи,про работу не забудь ..

Niherasebeblia

...оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"🤣 🖼

Галина

НУ ВОТ ,Я А ДУМАЛА И ВПРАВДУ ЖЕНЩИНА ,РАЗЫГРАЛ

Она

🤔🙇‍♀️Ты -самый лучший из мужчин!🤭

Niherasebeblia

..оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"🤣 🖼

Ви
Виктория

и позвоните его жене. отправив фото по ватцапу....

Niherasebeblia

...оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"🤣 🖼

Просто Александр

Ты мужик или баба? Не понятно по имени и вопросу.

Niherasebeblia

вопрос из сети.
...оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат" 🖼

Просто Александр

Ты голубой?

Niherasebeblia

хуже-бело/голубой.🇮🇱 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Просто Александр

Мне пофиг, я толерантен.

Niherasebeblia

мне тоже как-то пофиг.! пока они мне свои законы не навязывают.

Просто Александр

А почему не любишь гомофобов?

Niherasebeblia

господи,при чем здесь любовь? я может сам гомофоб...глубоко в душе. картинка не нравицца? на тебе другую!🤣 🖼

Дайлова Надежда Гомель

Поц! И крепко запомни это!☝️😠

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😀 Ты мой любимый зайчик!

Георгий Клинцов

ОЙ ДЛЯ НАШЕЙ БЭДНОСТИ ТАКИЕ НЭЖНОСТИ...

Дайлова Надежда Гомель

Ну иногда же это как капля воды в пустыне....🤝😇

Niherasebeblia

...оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"🤣 🖼

Дайлова Надежда Гомель

АФИГЕТЬ!!!!

Наталья

.....лучшее, что было в моей жизни.....

Niherasebeblia

..оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"🤣 🖼

Радость

Ты чего? 🤔 И пусть думает..

Niherasebeblia

...оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"🤣 🖼

Радость

Жёстко..

Та
Татьяна

Ты не подходишь мне ....

Niherasebeblia

..оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"🤣 🖼

Та
Татьяна

Классно

Василиса Евгеньевна

украл у меня деньги))

Niherasebeblia

...оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"🤣 🖼

Елена

был неподражаемым!))

Niherasebeblia

...оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"🤣 🖼

Елена

😀😀😀

Ирина

🙁всё проспал

Niherasebeblia

...оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"🤣 🖼

Ирина

фуу

Людмила Гладкова

чудак,на букву М

Niherasebeblia

...оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"🤣 🖼

Вера Гудкова

не умею мстить

Niherasebeblia

а надо уметь,в жизни пригождается!** ..оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"🤣 🖼

Ум
Умка

Лучше всех

Niherasebeblia

...оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"🤣 🖼

Светлана Спицина

дура

Niherasebeblia

...оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"🤣 🖼

La Testa

Я

Niherasebeblia

...оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"🤣 🖼