Незваный Гость

Путина жалко.Не мог он поверить,что либерализм это утопия.ещё хуже коммунизма?🤔

Ответы
Лю
Любовь

жалко у пчелки, а у него оказывается деньги есть и на медицину и на зарплаты...

Лю
Любовь

Ой, ясно что и у правительства их нет, не будем рассматривать схему распределения полномочий, не в них дело. У КОГО ВЛАСТЬ, у того и деньги. Как в семье- все получают, а руководит хозяйка.

Незваный Гость

🤣 а остальные дай дай,пока тыква не расколется

Владимир Шибнев

"Как в семье...". Сейчас ( и всё больше) многие молодые семейные пары живут с раздельным бюджетом.

Лю
Любовь

остальные КТО? люди, которые остались без работы? Предприниматели которые сидят без денег. вот у нас сосед занимался транспортировкой торгашей в Москву и обратно, второй месяц без зарплаты...а у него семья- зятя сократили, дочь в декрете, жена пенсионерка и сын (вместе шоферили) без работы с женой и двумя малышами (жена в декрете)...

Незваный Гость

похоже

Владимир Игнашов

а он никогда и не был либералом вовсе ..... ему ближе ...крепостничество !!!

Владимир Игнашов

вот именно ..))

Майя Петрова

не смешите... Всё он знал заранее

Валерий Калейкин

Но он Ротшильды перед ним нщие.

Незваный Гость

ну,часть для элиты,чиновников в россии больше чем в ссср в 2 раза.Зарплаты не маленькие.У них и охрана и много чего..Потом фонды всякие,чтоб дефолта не было.Росгвардия во всех регионах..МЧС,налоговые органы,банкиры........У нас промышленность развивается по остаточному принципу..

Валерий Калейкин

Да это наука.

Валерий Калейкин

Но оклад о 340000 возбуждает.

Незваный Гость

всё сделано чтоб покладистые были президенту

Годана

Либерасты сами себя топят

Григорий

Нашли кого жалеть ! 😃

....Любовь Дама, Дама...

Проверил

Незваный Гость

Даже расслабился!

....Любовь Дама, Дама...

Надо держать крепче.. ✊

Татьяна Черненкова

😪