Юр
Юрий

Когда покидать корабль капитану, если он - крыса?

Ответы
Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Wa Co

с самого начала повел себя неправильно. на 2-х стульях никогда не усидишь. а то что сбежал - понять можно, зная судьбу Каддафи, Хусейна...

Ба
Бастинда

капитан не должен быть крысой

Радик К

если он вожак крыс,вожак где должен быть.кто же капитаном корабля-назначил крысу-на ГИБЕЛЬ корабля-ЗНАЧИТЬ и те враги

Капля Радуги

Капитан уходит с кораблем вне зависимости крыса он или нет. Морские обычаи еще никто ни нарушал

Слава Гиматов

изначально капитан не может быть крысои На то и капитан А если деиствительно крыса То первым!

Влад Белов

судя по последним катастрофам, одни крысы кораблями управляют, другие- государствами.

Le To

Без разницы

Влад Белов

как-же они наши жизни в руках держат и не за х у й в расход пускают

Le To

а без х

Влад Белов

я для более полного выражения эмоций. ну ладно, я кого то придушил за что-то. но среди дня в центре города беременную тётку шнуром задушили, остальных сожгли и отравили.

Инквизитор Инквизитор

ничего не меняется..последним..только ему надо перед тем прострелить коленные чашечки

Маргарита Шульженко

вообще то капитан должен покидать корабль последним, а если он трус- то покинет первым

Алина Шевченко

Крысы с корабля убегают первыми,соответственно,если капитан крыса,он убежит первым ))

Екатерина Виданова

Если капитан тем более крыса, пусть хоть умрет как человек. Оставить на корабле.

Ю-
Юля --------

Я думаю, что крысам вообще не место на корабле. Это работа для настоящих мужчин.

Настя

Когда никто не видит наверно) а так, при любой опасности на последний шлюпке 😄

Любовь Зотова

врача надо наказать=крыса на корабле=распостранение заразы=не порядок!!!!!

Wladimir Ahxmeteli

Крыс нужно топить в первую очередь!!! Капитан не покидает своего корабля!

К В - 2.

А крысы-пусть уходят с корабля!!!Они мешают схватке бесшабашной!!!!

Михаил Саратов

Кто бы он ни был, устав предписывает покидать корабль последним!

Людмила Мазаник

всё равно он будет последний - крысиный экипаж уже давно удрал!

Валентина

С почтением отношусь к морской форме. но "крыс" в ней не видела.

Суетолог

как котяра на палубе появляется то бишь адмирал первого ранга

ОК
Оксана Корязина

А куда крысе деваться с корабля, если корабль в открытом море?