Алёна Киселёва

Для улучшения своей жизни ты готов к переменам, которые сам с ответственностью возьмёшь на себя и выполнишь задуманное?

Ответы
Инна Склюева

я всегда рада переменам,особенно,к лучшему...а уж ответственности мне не занимать!)

Алёна Киселёва

Уважаю сильные личности!

Инна Склюева

спасибо!

Алёна Киселёва

Много ли в вашей жизни происходит ярких запоминающихся событий?

Инна Склюева

не очень...

Илья Королёв

именно это и собираюсь сделать в ближайшее время

Алёна Киселёва

Удачи!

Илья Королёв

спасибо

Алёна Киселёва

Изменения уже привнесли?

Илья Королёв

да изменения пошли,и в лучшую сторону!!!главное взять себя в руки и верить что ты все можишь!!

Kerem Shixaliyev

мая подруга когда мы встречаем на вышем уровне

Kerem Shixaliyev

Во сколько лет был таой первый поцелуй

Kerem Shixaliyev

а какой может быть интерес в браке извини мой ком пишет с ошибкими

Алёна Киселёва

На душе плохо - замутите химический взрыв - станет весело, новый полезный полимерчик появится.

Алёна Киселёва

Папа сказал, что я его уже в год целовала, когда он просил показать, как я папу люблю. А так в садике в 6 лет мой муж Толя Федченко в щёчку целовал.

Алёна Киселёва

У меня с 6 лет муж появился, а вы говорите - какой интерес в браке. С малолетства - собственница - всё или ничего. И оправдание мужской природы не поможет. Сразу грубо скажу - есть мужчины мужья, а есть кобели или козлы.

Kerem Shixaliyev

мая подруга когда мы встречаем на вышем уровне

Ев
Евгений

Счастливые довольствуются малым ...))

Алёна Киселёва

Как мало нужно для сччастья

Алёна Киселёва

Так мало для счастья надо?

Ольга Кудрявцева

Именно этим и занимаюсь!

Алёна Киселёва

Как педагоги от Бога и по призвания, не оставляя своего поприща могут улучшить свою жизнь?

Пиня Гоффман

Всегда так и поступаю.

ОК
Олег Кабанов

Я так всегда и делаю

Алёна Киселёва

Как часто происходят перемены в вашей жизни?

ОК
Олег Кабанов

Поразному. Иногда часто, а иногда наступает застой

Алёна Киселёва

Вы - городской житель? Ощущение - вокруг вас постоянная движуха.

ОК
Олег Кабанов

Да, постоянно

Олег Тарунин

ТОЛЬКО РАБОТА

Алёна Киселёва

Тоже хорошо, если учесть, что мы почти живём на работе

Алёна Киселёва

Тоже хорошо, если учесть, что мы почти живём на работе

Ma
Mark

да да да

Алёна Киселёва

Тогда брось курить!

Ma
Mark

не не брошу))пробывалт это такая шиза!!!!!!

Алёна Киселёва

Да, от сигарет шизой и заболевают, извини.

А)
Алексей ))

Возьму!!

Алёна Киселёва

Приятно встретить мужчину, отвественного