Мартина

Когда в порыве страсти или переписки нежной,вам часто говорят :"Я хочу тебя, Я люблю тебя" не смахивает это на самогипноз или добровольное убеждение в желаемом?

Ответы · страница 2
Буянто Кондратьев

вообще то не смахивает...но если слишком часто это звучит...то немного напрягает...

Газинур Каримов

Самогипноз хорошая штука, но в данном случае это просто двухсмысленное желание

Аркадий Жежеренко

МАРТИНА ! НУЖНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РАЗДЕЛИТЬ ЭТИ ДВА ПОНЯТИЯ ... СТРАСТЬ И ПЕРЕПИСКА...

Мартина

Аркадий,они разделены "или",но и буквы имеют силу убеждения

Аркадий Жежеренко

МАРТИНА !!! НЕ МОГУ СОГЛАСИТСЯ ...!!! ТОЛЬКО ...ЧУВСТВА ....

Аркадий Жежеренко

МАРТИНА !!! ...У ТЕБЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ....!!! ВЕРЬ...ВСЕГДА в ХОРОШЕЕ ....!!!

Леонид Писанов

а Мартиша способна сделать тот первый шаг и написать сама - " Я тебя хочу! " ??? )))

Просто Вишенка

смотря какое у меня настроение...иногда у меня всё смахивает на самогипноз....

Просто Вишенка

любой.....матери к дитю, человека к человеку.....к красоте...к природе....к людям....Всё просто......Позволить только надо не закрывать двери.... и отпустить....

Просто Вишенка

всё)))

Просто Вишенка

Я просто счастлива)

Просто Вишенка

соглашусь...

Просто Вишенка

Пока-пока!

Дмитрий Бальде

Я думаю, такие слова просто так никто не произносит, особенно в наше время.

Дмитрий Бальде

Что вы говорите! Надо же!)))))))

Мартина

мне лично не понятно такая вера в чувства

Дмитрий Бальде

Мне не за чем. У меня все хорошо.))))))))

Ирина Серова

нет, возможно в ту минуту человек так чувствует если он откровенно не лжет

Kxezsag

Вы порыве страсти пукнуть )) вот это серьезные вещи не то что твой вопрос

Артем Печенников

В переписки нежной - так оно и есть, а вот в порыве страсти, нет, не верю...

Артем Печенников

В переписке нежной, там все лукаво! В порыве страстном нет места для сомнения 🙂

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Я не придаю таким фразам значения пока мне сисек своих не покажут

Елена Ветрова

э-э-э-э-э-э-э-э над этим вопросом трудятся все самые гениальные умы

Ирина Шемонаева

Нет не смахивает если точно любишь говоришь всегда,везде и всюду

Андрей Кузнецов

то что хотим то и слышим,и то что не слышим? как не странно хотим.

Ксения Суржикова

Наверное,бесплатный сыр только в мышеловке.Лапшу на уши вешают.

~ Олеся

Пусть и так) Мы же тоже часто пользуемся запрещёнными методами)

Ры
Рыжуля

Смахивает на то что "кто" хорошо знает что женщина любит ушами

Татьяна Лисовенко

говорили,но я знала что это был обман И гипноза не получилось

Мири

Не смахивает)И как можно добровольно убедиться в желаемом?!))

Алексей Попович

смахивая в другую сторону 🙂

Мартина

и чего вы тут размахались нежно?

Алексей Попович

не люблю повторять одно и тоже :)) хоть интонацию то менять нужно

Алексей Попович

с меня молока как с гуся 🙂

Алексей Попович

это которые в бок или на шляпу?

Мартина

вы заставляете меня ржать как арийский жеребец над вашими рацпредложениями

Мартина

))))очень нежно и заливисто

조랑말

нет - они копирут из одной перепискив другую.. а я копирую им

Волга

может и смахивает...но приятно...

Петр

Это смахивает на замазывание глаз... Отвлекающий маневр...)))