Δεμιςτοκλης

Какие Лучшие Мировые Актёры Мужчины Вам. Нравится. И. Выберите Ваши Любимые Актёры. Всего 5. Самые Лучшие. 1) Клинт Иствуд. 2) Харриссон Форд. 3) Чак Норрис. 4) Арнольд Шварценеггер. 5) Стивен Сигал. 6) Жан-Клод ван Дамм. 7) Джеки Чан. 😎 Вин Дизель. 9) Джейсон Стетхэм. 10) Брюс Уиллис. 11) Джет Ли

Ответы · страница 4
Татьяна Эргашева

Я люблю российских актеров - Баталова,Табакова,Краморова,Матвеева,Тихонова....

Δεμιςτοκλης

я имею виду эти списке мировые. а не ваше любимые

Татьяна Эргашева

Ну хорошо - тогда Брюс Уиллис,Клинт Иствуд

Δεμιςτοκλης

неплохо. а еще 3 остались у вас

Татьяна Эргашева

Жан Клод Ван Дамм,Джеки Чан,Стивен Сигал- они спортивные

Δεμιςτοκλης

ясно. не спортивные. а актеры

Татьяна Эргашева

Ну пока,спасибо за информацию

Δεμιςτοκλης

пожалуйста. вам то во же удачи

Мира Ходжашова

Брюс Уиллис, Джеки Чан, и Харрисон Форд, а еще мне нравятся Мэл Гибсон, Уил Смит

Мира Ходжашова

🙂 Я думала вы скажете какой я человек на основе моих предпочтений 🙂

Мира Ходжашова

Ну, типа если вам нравится Брюс, то тогда вы вот та такого плана человек, то что вам нравится Джеки, это означает то то и т. д.

Ирина Грудкина

они такие - же мужчины что и наши только профессия разная мне нравится мой муж

Любовь Шпортько

ВСех не знаю. Жан Маре. Брюс Уиллис. Александр Пороховщиков и подобные............

Shahriyar Medjnun

Вы написать актеров одного плана и только Голливуд.Это не есть справедливо.

Δεμιςτοκλης

ты не можешь. меня приказывать

Shahriyar Medjnun

прошу простить мой русский язык.Это Ваше право и Ваш вопрос.А это есть мое мнение-и это мое право.Удачи!

Владимир Яуфман

Клинт Иствуд,Арнольд Шварцнеггер, Стивен Сигал, Жан-клод ван Дамм, Джеки Чан

Григорий Шапиро

Здесь нет Де Ниро и Аль Пачино,Шона Коннери и Марлона Брандо.Вот это актёры!

Δεμιςτοκλης

они ни чем не лучшие. а ш. коннери нормалный актер

Григорий Шапиро

Из перечисленных нравится Иствуд и Форд...А ещё Майкл Мэдсон...

Δεμιςτοκλης

мадсен. не мадсон. нет. он тоже не лучший

Григорий Шапиро

Мне нравится...А транскрипция спорная...Мой любимый актёр - Роберт Де Ниро...

Анастасия Дайлида

1) Тимоти Далтон 2) Харрисон Форд 3) Том Круз 4) Кларк Гейбл; 5) Леонард Уайтинг

Елена Пономарева

Я люблю русских актеров. Их очень много. И талантливых и просто красивых

Δεμιςτοκλης

уже их нету. они все на небесах. поэтому сейчас уже мало остались. а мировые больше талантов много. поэтому так

Елена Пономарева

А Евгений Миронов,Сергей Безруков, Олег Меньшов? Конечно, жаль тех, кто на небесах. Но мы все там будем

Δεμιςτοκλης

а сергей безруков разве не живой

Елена Пономарева

Я перечислила тех. кто жив. Пусть и дальше нас радуют своим мастерством

Евгения Сивашенко(Перцева)

я больше предпочитаю наших.миронов.хабенский.абдулов.янковский.смехов

Евгения Сивашенко(Перцева)

это чисто мое мнение.зарубежных не люблю

Δεμιςτοκλης

это ваше мнение. а не зарубежий актеры у вас

Alexsey

Анжелина Джоли, Анна-Николь Смит, и Красная шапочка. А ну еще Шапокляк!;)

Alexsey

вот! а то какие-то мужики ;))

Swetlana Berdnikova

что-то Вы мне одних дебилов предложили. из всех,пожалуй,Норриса выберу.

Δεμιςτοκλης

это ты дебила ясно. так что не говори

Александр Клочек

а что сталлоне среда качков так называемых артистов уже не котируется?

Татьяна Бубликова

Аллен Делон Жан-Поль Бельмондо Грегори Пек Роберт Реддфорд Кэри Грант

Татьяна Бубликова

Да это для меня я старая женщина а эти актеры были в мое время

Мария Дышина

Клинт Иствуд, Харриссон Форд, Стивен Сигал, Джеки Чан, Джейсон Стетхэм

Δεμιςτοκλης

извините, только для молодым парням

Мария Дышина

Это ваше мнение, надо научиться уважать и другое, отличное от вашего.

Δεμιςτοκλης

а я что делаю. глупо выгляжу. что ли

Ин
Инна

вин дизель из этих и плюс пол уокер с Джимом Кэрри и Джеффом Дэниэлсом

Куат Дюртпаев

А че соц опрос проводишь, или фантазии не хватает норм. вопрос задать?

Куат Дюртпаев

Ниче пришел вопрос нужнож уколоть

Anvar Dodobaev

а зачем выбирать еще добавить БИЛЬМАНДО,ДЕЛОН,РИШАР! А НАШИ чем хуже?

Anvar Dodobaev

ой смотрите ка грамотей!вы бы лучше наших написали -слабо?

Anvar Dodobaev

да китаец наш вот точно!я про советских .а да откуда вам знать?а россиские чем плохи?

Δεμιςτοκλης

какой еще китаец. ты сам китаец

Anvar Dodobaev

я узбек!!!! это ты вася ни хрена в людях не разбираешься!да и до китайца тебе как до парижа!не бойсь во всем китайском ходишь и не знаешь!а узбеки древний народ да и история по древнее твоей !ненавижу ксенофобов все они быдло

Δεμιςτοκλης

если ты узбек. ты не лучше на всех. сам набросился. и поэтому не говори ясно. так что прочь

Anvar Dodobaev

я про то что нужно быть патриотом и любить свое родное!

Anvar Dodobaev

тогда про своих спрашивать надо!

Валентина А.

12 Николас Кейдж, 13 Пирс Броснан 14 Рассел Кроу 15 Киану Ривз 16 Том Хенкс

Валентина А.

из вашего списка действительно они, но мой список мне импонирует больше))

Δεμιςτοκλης

рад за тебя. что вы поддержали их. вы из первых подержали поддержку

Δεμιςτοκλης

пожалуйста. вы на первом списке. за поддержку

Δεμιςτοκλης

ничего просто так. это комплимент

Алёна Гнеушева

Стивен Сигал, Вин Дизель, Джейсон Стетхэм , Брюс Уиллис, Пирс Броснан.

Δεμιςτοκλης

неплохо. кроме нету броснана

Алёна Гнеушева

А зря что нет! Он просто уникален!

Δεμιςτοκλης

ясно. он мне тоже. но пока еще исключено