Эд
Эдик

....внутри мартини а в руке бикини ... она что голая?

Ответы
Mariwa

😊Она одетая.. Просто запрятала мартини под бикини ..и заходит в комнату к мужу ,чтобы показать обнову ,порадовать любимого и выпить вместе с ним!😉😜

И*
Ирина *Z

Просто понесла вешать сохнуть. После бассейна.. Например.. 🙄. А у вас всего одни трусы?

И*
Ирина *Z

Не обижайтесь.. Я догадываюсь, что вам приятнее думать, что у неё одни всего.. И стоят они как вечернее платье.. 😊😃😃😃😏

Sergazy Malashee

наоборот, одетая. Полностью. Стоит в очереди в кабинку переодевательную. На пляж пришла

Ярослав Мудрый

нет её дома это она оставила ему на столе а к любовнику поехала в плаще и голая

Наташенька

Почему сразу "голая"?...мало ли...чемодан собирает...или постирушку затеяла)))

Эд
Эдик

ты тоже пьяная постирушку затеваешь?

Наташенька

А это не важно...женщина же не мужчина. Она и пьяная всё сделает,что надо по хозяйству)))...

Эд
Эдик

Здорово

Дмитрий Климович

ну, не надо, не надо!! у нормальных мужиков тока по пьянке самая работа и начинается!!

Владимир Лунин

Я тоже так думал, только там не бикини, а какой-тол тоже напиток...

Ма
Марина

Я думаю Киркоров перепутал слова. "Она в бикини, а в руке мартини"

Наталья Скорякова

Одета девочка, раз сумочку в руке ещё в состоянии держать)))

Vi
Viki

Может быть только одна из частей бикини, верхняя например)

Свиристелка

бикини.. это сумочки такие... в глории джин такую купили...

Юр
Юрил

Опечатка...Внутри Мартин ...И в его руках бикини ....😯

Марина(Марианна) Щенникова

Наш король с ума сошел.. Такие странные песни петь.

Инна

Вы ещё пытаетесь найти смысл в современной попсе?

Татьяна

конечно.Напилась и сняла... или хочет надеть?😁

Свободная Как Ветер

Ну если внутри мартини то ничего удивительного

Улугбек

Какой зоркий!.. Сквозь сталь разглядеть успел...

Максим

Она может быть вполне одета. Только без трусов.

Любовь

С магаза идёт, прикупила и обновку, и обмывку)))

Светлана Лунёва

Это уж как вы себе позволите представить..

Ирина

чем глупее песня-тем охотнее ее напевают)

Эд
Эдик

возможно....