Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Какие передачи по телевидению пугают Вас? 🙂

Ответы · страница 3
Alarih

да какие...новости...сплошные ужасы...

Alarih

ну...а сколько скрывают...каждый день убийства с поножовшиной...

Алекс Венцель

Передачи о здоровье самые вредные...

Табуретыч

как же всё таки быстро летит время..

Юрий Фадеев

🖼

Тетя Фрося

🖼

Salad Fingers

Все сборище тнт,мерзкий канал

Иван Ветров

Про Скрипаля и его дочь............

Михаил

кричалки,про ситуацию в мире

Владимир Илюхин

Не пугают, но заставляют серьезно задуматься - что еще непредсказуемый Трамп в угоду демократам выкинет - все может быть, сейчас ситуация опаснее, чем во время Карибского кризиса.
Добрый день, Карина, Наташенька!)🌷 🌹 🌷

Михаил

Привет, Володичка, свят свят, я не смотрю))) раельно там все шизики, начиная с ведущих.

Карина Король

Добрый день всем!)) спасибо))

Михаил

🌞

Владимир Илюхин

Ведущие бог с ними, на них внимания не обращаю, сужу только по фактам, и заявлениям государственных деятелей. Трамп обещает что-то показать Северной Корее, лучше бы молчал, а то придется показывать, и во что это все выльется никто не предскажет.

Сергей Антипин

политически-агитационные

Дмитрий Каракозиди

Вопрос не мне. Я мужчина.

Галина 🌻

Я не смотрю телевизор..))

Qwerty

Здоровье с Малышевой)))

Al
Algor

Я вообще телик боюсь)))

Al
Algor

Как сказал батюшка в церкви-дьявол в углу😳😂

Кирилл Морозов

У меня уж 2 года ТВ нет.

Ника*

Не смотрю пугающих)))

Карина Король

а пугающие это кто?)))) привет, солнышко! 💋 🤗

Ника*

Привет, красота! 💋 убийства, издевательства. .. а вообще я всякие шоу не смотрю. Не нравятся они мне

Карина Король

ну и умничка, раньше я ужасы смотрела, сейчас тоже терпеть их не могу))))

Ника*

Мои дети смотрят. .. а я никогда их не любила)) потому что я трусиха 😂

Денис Попов

Не смотрю это вообще

Ц,
Царь , Просто Царь))))))

Меня пугают ? А как это )))))