Поничка

На ком интуицию оттачиваете?

Ответы
Levani Devdariani

Интуицию - нинаком, а вот что-то другое, могу оттачивать... (каждый понимает по своей степени испорченности) 😃

Александр Панченко

На жизненных ситуациях, если она не врожденная!

Sa
Samson

Да вот ... "в Мафию" несколько раз сыграл ... .

Майя Петрова

Ни на ком: она сама проявляется

Ол
Оля

Её разве можно оттачивать?)))

Поничка

Аххха

Волк

опять вопрос ваш не понял.

Сергей Глущенко

...на вибростимуляторе!!!

Поничка

)))))

Bлaduмиp

на себе самом 😂😂😂

Поничка

Не важно. Есть новое

Bлaduмиp

буду себя заставлять

Поничка

Неее. Ты радио включи

Bлaduмиp

а чего то там все не то))ъ

Поничка

Понятно(

Я Счастливая

На мужиках

Я Счастливая

Думаю, что больше такого у меня уже не будет, крылья уже оторваны напрочь. Надеюсь что не будет. Это был последний раз.

Поничка

Нет конечно. Не последний

Я Счастливая

Сама ж говоришь - в 40 лет пора завязывать. Ну не складывается у меня, а влюбляюсь я редко, меня зацепить не просто. Потом страдаю долго. Зачем такое еще раз? Сейчас перестрадаю несколько лет и все. Хватит.

Поничка

Завязывать пора. Но натуру не переделать. Если я по жизни реалистка и с прдросткового возраста не видела надобности порхать от счастьтя при приближении мальчиков то и сейчас не порхаю.

Я Счастливая

В подростковом возрасте и я не видела. У меня это много позже пришло. И я тоже реалистка. У других это есть в жизни, значит млжет быть и у меня.