С. Н. Н. (Z)

В какое время суток вы наиболее активны?🤸‍♀️🤸‍♂️

Ответы · страница 2
Сергёй Филимоненко

Если - Весна это утро , Лето это день , Осень это вечер , Зима это ночь. Весной.

Санёк Иванов

Вечером, Люблю рисовать на закате, прям накрывает, не знаю, идеи появляются

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Активность может проявляться в разном , какую активность вы имели в виду???

С. Н. Н. (Z)

работоспособность) а вы о чём?

Да мало ли какая активность может быть , например творческая)))

Ирина Коваленко

🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑

С. Н. Н. (Z)

ого! банкомат?))

Ол
Олег

Днём в основном, но ночью так же могу в зависимости от обстоятельств.

Валерий Игнатьев

Как показала работа, кроме раннего утра, с4х до 6ти, могу быть всегда.

С. Н. Н. (Z)

а с 4-х до 6-ти значит, подзарядка))

С. Н. Н. (Z)

и когда же восстанавливаетесь...после упадка?))

Валерий Игнатьев

Когда-нибудь после смены или поездки, например, наступает законное место сна... Вот батарейка и заряжается!

Се
Серж!!!!

ночью - в сне я очень активен \\ или очень активно сплю по храпывая -!!!

Dobriy

Я в любое время пассивен... Активен только когда кто-то доматается...

Ол
Олег

..после обеда и обычно во сне ..активность мою я храпом своим назову

Nikolai Garskov

Тут уже надо просто время выбирать. Прошла пора активничать! 😁

Андрей Григорьев

Ну днем поестЬ люблю и поработать, а ночью - вы и сами знаете)))

Всеволод

Утром и большое желание на что-либо просыпается в районе 17 ч

Владимир Луценко

По разному. Смотря чем днём и ночью заниматься приходится.

Елена Конева

Днём. Учите классику: "Буратино, дети ночью должны спать!"

вячеслав ярулов

по разному но больше ночью ближе к ночи начинаю оживать

Александр

вообще 🤭 день! а люблю поздний вечер, ночь

Василий Тимощук

24 часа... днём, - делаю что либо... ночью - активно храплю ))

Sid

Вечер и часть ночи, а днём зависит от того как выспался

С. Н. Н. (Z)

ну, сейчас это у все такой режим)))

Виктор Гордеев

Всегда по разному,что необходимо,иногда сплю по 2 часа.

Алик

...всегда , когда не сплю - активность уважаю и люблю...))