Роман Калёнов

Почему в мясном отделе вечно куда-то исчезают продавцы?

Ответы
Вл
Владимир

Так это они на прилавках и отдыхают... во всей красе. В тесто аккуратно завернуты, по пакетам расфасованы! Приятного, как говориться, Bon appetit-а!

Черная Мамба 🇷🇺

если рубщик и продавец одно лицо, то он отходит рубить мясо, или продавец сама бегает и говорит что закончились или выбирает кусочки

Бортинженер Летающей Тарелки

конкуренция, чо... Выживает искуснейший ) Кстати в овощном отделе продавцы тоже исчезают. Но там другое - деградация )

??
????? ??????

Дождался-наказал, при хозяине сказал" дольше шарае..ся ,вашще зп не увидиш" надо было видеть глаза хозяина

Валера Пономарев

Выходят подышать свежим воздухом, их тошнит в морге, а рубщикам(патологоанатомам)ничего,привыкли

Татьяна Меньшова

не, у нас только кошки, которых в штат нанимают на крыс охотится, а продавцы на месте

Л:
Лапочка :)

мясо есть уходят ))))) а на самом деле все банально в туалет скорей всего или покурить

Александр Третьяков

На собак бродячих сафари устраивают... и кошек... заполнять холодильник то надо 😉

Лариса Ведерникова

наверно недовольных покупателей свежуют.....не знаю, но нада быть поосторожнее.

Андрей Горюнов

Наверное едят мясо, которое осталось от обвешанных покупателей, или делят.

Мария Ивановна, 1970

😄 ну так есть колбаса"докторская", "гражданская"... из чего же её делают?

Аз Есм

Интересное наблюдение....А не слышали ли Вы стуки топора мясника ?))

Алекс Санекдот Загадайкин

да потому шта кошку ловит,что бы вам впихнуть фарш из кошатины!!! 😄

Михаил Светлов

зато появляются сытые наглые жирнючие коты и прочая живность..)))

Виталий Сайгашов

продавцы исчезают, мясо появляется. Круговорот мяса в природе

Галина Куранова

бегают в туалетную комнату, не все выдерживают запах крови

Оксана

судя по Вашему мачете, Вы и сами знаете ответ на вопрос.... 🙂

Ольга Скрынченко

Скучно им без покупателей, развлекаются в другом месте ))

Сергей М

фарш готовят в котором не видно скока мяса на самом деле

Ирина Овчинкина

Я вообще против того, что бы нас плохо обслуживали

Кучерук Евгения

поменяй магазин где отовариваешься