Некто Кто

По случаю вырытого Чёрного моря укры закатили праздник, перепелись горилки и напоили мамонтов. Перепившиеся мамонты, под управлением укров, начали носиться по всей земле, за москалями. Гнали мамонты народ через всю Сибирь, и всех разогнали. Часть простого народа спаслись в Китае, (там и сейчас основной азиатский народ тусуется) часть от страха переплыли в Японию. Протрезвевшие мамонты от стыда такого вымерли...

Ответы
Алёна Маковецкая

Почему так прижилось в России враньё телеведущей Анны Прохоровой о вырытом украми Чёрном море для купания? Хотя Ваш рассказ доставляет весёлое настроение.

Мыкола Древний Укр

ЕХАЛ ПУТИН ЧЕРЕЗ ДОН ! ВИДИТ ТАМ ЛЕЖИТ ГАНДОН ! ПРИСМОТРЕЛСЯ ХОРОШЕНЬКО -ЭТО Ж ПЕТЯ ПОРОШЕНКО !

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Оставьте в покое этих укров уже,не надоело Вам? Живите своей жизнью,своим умом, своим сердцем.

Майкл Карлсон

Надюша, а можно не поднимать эти вопросы на этом прекрасном сайте?-для этого есть антифишки!

Валентина Л.

Вам тоже когда-то будет стыдно за Ваш великорусский шовинизм...

Peva

а мы ели шоколад 🖼

Le
Lee-Стричк@

Это тебе мама перед сном сказки и легенды читает?

Волшебная На Всю Голову

даже ответить не успел

Le
Lee-Стричк@

Какаяжаль)

Волшебная На Всю Голову

да..горе так горе..)

Александр Упоров

с воображением у вас неплохо

Александр Упоров

с воображением у вас неплохо

Юрий Шуганов

Сало Украине! Героям - сало!

веснушка весенняя

Да-ну!

Имя Фамилия

Ну да