Хранитель Времени

Кто и по каким критериям выбирает героев (кукол) для телевизионной передачи "Мульт личности" ??

Ответы
Надежда Захаркина

У меня четверо внуков и у каждого свой герой или героиня У Алеши -Нарута,У Алены-феи из Винкса, У Элли-Люси из Хвоста фей , У Арины - Алеша Поповичь. Спрашивала у них - почему эти герои? А вот нравятся и все ! Они хорошие! Почему хорошие ? А они помогают другим- тоже хорошим людям.. Более вразумительного я от них не услышала.

Наташа Григорьева

22 ноября 2009. Героев для «Мульта личности» выбирают по простому принципу – главное, чтобы они были популярные, их имена должны быть на слуху. … Режиссер "Мульта личности" Василий Пичул, известный телезрителям по похожему проекту "Куклы" на канале НТВ.

Мария Горячева

Честно говоря, не знаю кто выбирает. Но главным критерием является, как я полагаю, при выборе героев - это его популярность и возможность спародировать.

Елена Безверхова

По признаку узнаваемости ))личность созвучна личине а это не что иное как маска лицо .. то что порождает обсуждения разговоры пересуды ))

Музыкальный Кот 🐈

Он сам лично выбирает, а критерии его соответствуют принятым нормам и всегда согласовываются с руководящим составом.

Марина, Аня,наташа,оля,

смысл вопроса поняла..сама люблю пошутить..но выбирая кукол не надо опускаться до низости..шутка- шутке рознь...

Ирина Викторовна

хм, ну наверно находятся такие люди, чтобы держать передачу в рейтинге выбирают соответствующие персонажи

Vladimir G

Я думаю что тот кто оплачивает,а по каким критериям это уже не важно,оплатил-заказал-получай и наслаждайся

Елена К

я думаю, что среди здешнего лектората нет людей имеющим отношение к созданию передачи "Мульт личности"

Майя Петрова

Редакторы, сценаристы, ну, думаю, злободневные события с известными личностями отражают в сценариях...

Павел Аранчий

этот вопрос к руководству телеканалов и страны! они ведь управляют умами и судьбами страны!!!!!!!!!

Настя Штурман

мне кажется, ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ. я не смотрю; "куклы" мне больше нравились. и по Хрюна Моржова тоже

Nadezhda Tolmatova

честно сказать, никогда не смотрела эту передачу, да и времени мало для просмотра телевизора

Наталья Гамазина

наверное кто больше всего прокололся за месяц ,того и ляпают. а может кому-то пиар нужен

Александр Корольков

не я. но вообще то зайки, собачки, хрюшки, мишки- традиционная детская игрушка-компаньон

Девочка Dolce

Я думаю, что тихими одинокими вечерами, этим занимается Эрнст)))) по принципу схожести...

Ф!
Фея !!!!!!!!!!!!!!!!

нужно обратиться в редакцию программы,вам же я так понимаю нужен ответ,а не домыслы)))

Елена (Новочеркасск)

Главный принцип отбора-герои должны быть популярны,их имена должны быть на слуху

Игорь Юдов

что касается телевидения...........думаю - режиссёр (если цензура не вмешивается)...

Владимир Дацкий

по себе судят, или бабок дают много. Пусть говорят, что угодно, кроме некролога