Хранитель Времени

Кто и по каким критериям выбирает героев (кукол) для телевизионной передачи "Мульт личности" ??

Ответы · страница 2
Светлана

что-то я не задумывалась))) Скорее всего автор выбирает или художник главный))))

Николай Романченко

Видимо критерий один - не навреди себе!, а остальное понты свинячьи! для пипла!

Love Me

ну незнаю вот так вот сидишь и думаешь , а не добавить ли галкина или аршавина

Lira Adishowa

Раньше при Союзе всегда выбирали животных, а сейчас каких звездных существ.

Алёна Буценко

не знаю кто..надо быть просто знаменитым и тебя будет пародировать весь мир

Елена Никифорова

мне все равно по каким критериям но характеристики совпадают с личностями

Елена Стемпень

наверное по степени популярности и глупости,это народу интереснее всего.

Наталья Герасимова

молодцы все те кто выбирает и делает это,не важно кто,смешно до коликов...

Кристина Сысоева

кто выбирает не знаю,но критериями является индивидуальность личности

Ирина Яваева

Что-то никогда не задумывалась. Скорее всего скандальная известность

Таня Бачуркина

Скорее все режисер данной передачи и по актульности и злободневности

Евгений Короленко

Очень надоело телевизионное хамство, и я не смотрю подобные "шедевры"

Ольга Овчарова

Кто стоит у "руля" передачи. Но ход их мыслей (выбора) - не контролирую.

Алька Energizer

По критерию креативной обдолбанности. А кто? А вам зачем? Вам не надо.

Лидия Творовская

тех которые и без мульфильмом надоели, они везде во всех программах

Жайчыбай Ратбек Уулу

не знаю я в практический не смотрю телевизор. Ну как то не интересно

Людмила Смоляк

Ну этот вопрос скорее нужно адресовать редакторам данной передачи.

Жанар Жумагулова

1)режиссёр наверное,2)известных не только талантом,но и скандалами

Ассоль Апельсинка.

а что их выбирать - посмотрели думское зачедание и выбрали героев)

Galina Pak

о это к режиссерам или авторам сценария-где-то,что-то подсмотрели