Helga Lei

Почему кошачье племя ест траву как коровы

Ответы
Док-Р Хаус

и не только кошачье, и собачье тоже, пасутся прямо,но едят не всю, и что то типо осоки, таки образом они чистят желудок, трава смешивается с :у кошек со слизанной шерстью,у собак с непереваренными остатками, и всё это потом благополучно отрыгивыается.....таким образом очищают свой организм от вредных веществ ....

Мо
Морлок

Рацион кошки очень сложен.Она ест не только траву, но и насекомых и кишки грызунов, в которых полуперевареные полезные корешки, которые кошка не может добыть самостоятельно.

Алекс Венцель

Коты любят себя вылизывать и часто нализываются собственной шерсти, вот с помощью травы пырей они её и проталкивают в своём кишечнике...

Виолетта Снегирёва

Потому что на заре человечества все животные ели траву. А потом Бог наказал людей и все извратили свои пути.

Владимир Палылюлько

потомучто в природе нет ничего лишнего, люди тоже едят зелень(укроп, петрушку,кинзу ит.д.) как коровы

Валерий Гордин

потому что кошки самые умные и если едят траву то они так лечат себя значит чего-то им не хватает

Анатолий

Попробуйте дать своей кошке мяса. Что то мне подсказывает, что она вас сильно удивит! 😂😂😂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не точно как коровы,они делают ето только когда болеют,кушают только лечебные травы

Владимир Ефимов

Даже хищники на инстинктивном уровне понимают, что мясо надо закусывать салатом.

Мартин Борман

Они лижут шерсть шерсть забивает гортать а зелень даёт возможность ее откашлить

Александр

очищает желудок.кошка или собака лижет себя и шерсть глотает.потом и жрет траву

Алла Беньяминова

И собачки едят,они лечатся травкой.Если Вы заметили,они едят молодой пырей.

Никита Козлов 78Rus

А они едят только определённую траву, лечебную! Кошки поумнее нас будут!

Ел
Елена

Специальную только. Помогает избавится от шерстяных шаров в желудке.

Сергей Кузьмин

А китекет думаете из мяса сделан, как бы не так, из рошлогоднего сена.

Niemand Против Войны

Коровы не коровы, но иногда травку едят. Витамины, и желудок очищает.

Елена Дробчак

они лечатся..кстати пырей ..и для человека полезен..он очищает...........

Леди Мила

им нужны витамины, и кишечник очищается.. я специально своей сажаю.

Helga Lei

Я на улице рву

Леди Мила

это летом.. а зимой?

Helga Lei

Магазины для животных

Оракул Ведунов

потому что каждый живой чувствует что ему надо в конкретный момен

Ольга Мерлина

То ли желудок от шерсти слизанной чистит, то ли витаминов мало...