Не Афродита...

оййййййй. Господа! мы тут все тааааакие умные (не шучу. серьёзна первый раз за сегодня)! А что ещё вызывает у вас восторг при общении на спрашке?

Ответы
Александр Рунаев

Не только восторг,но и не поддельную зависть.В 114 лет,быть такой красивой.Счастья Вам!

Не Афродита...

ой... смущщщщщаюсь ☺️

Александр Рунаев

Смущёные,ещё красивее.Будте счастливы!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вопросу три дня)--и только 9 ответов)) Небогата спрашка восторгающими моментами))))

Гр
Григорий

(серьёзнО*, а не серьёзнА) вызывает восторг когда попадаются понимающие девушки

Vint

Вообще никогда не вызывает восторгов только разочерование что много идиотов

Пу
Путник

не восторг, а удивление - отчего некоторые люди такие злые и хамовитые?

Не Афродита...

хм... наверное от неумения смеяться и радоваться

Пу
Путник

иногда просто оторопь берет, и не знашь чего и отвечать, хамить и грубить в ответ не хочется, а простой речи не понимают.... А вообще очень интересно здесь!! Столько людей и все разные...

Не Афродита...

и ведь есть заветная кнопочка-отписаться от обсуждения". это мусоропровод для хамов! 😄

Пу
Путник

да так и делаю, но ведь чем то жаль таких людей

Пу
Путник

может вы и правы. Спасибо за ответы.

Пу
Путник

может вы и правы. Спасибо за ответы.

Михаил Широков

что можно познакомиться с хорошим человеком

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

можно просто пошалить 😜