Alex Rok

Как правило, наибольшие глупости женщина совершает со словами "Я вам никакая-нибудь дура!"

Ответы
Ал
Алена

Не надо путать женщину с дурой

Ал
Алена

Так как я не делала акцент на том что я умная,а ты заметил сам,значит ты признаешь,что я умная.а попытки оскорбить другого человека без оснований,говорит о наличии твоего ума и твоего воспитания )

Alex Rok

А где я оскорбил вас? Поясните плиз.. и мы уже на ты перешли.?

Ал
Алена

А кто написал что меня?я написала другого человека.Если уж обращаешься ко мне на “Вы»,то обращение должно быть с большой буквы.Так что лучше б на «ты» общался

Alex Rok

Ты вы мне по барабану..где оскорбление в ваш адрес.Если такая ранимаю..не понимаешь сарказма. То можешь не отвечать.. Я пойму..

Ал
Алена

Где написано,что я считаю это за оскорбление себя ?выдели мне это в тексте,где написано: «Ты оскорбил меня !»?Ты пытаешься доказать свой уровень развития ?Может лучше не надо продолжать больше ? Не надо выставлять себя на посмешище .

Hali Ali

нет когда любит

Alex Rok

И какие глупости она делает? когда любит

Alex Rok

Значит женщины любят дебилов?и их прощают?

Alex Rok

Ясно глупые женщины любят дебилов..так и запишем..в памятку

Hali Ali

не всегда чаще этих долбо...ов любят хорошие и слабые

Alex Rok

Ясно любовь зла полюбишь и козла тогда когда калитка открыта в огород