Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Сколько у вас пар джинсов?

Ответы
Lаzy

Ой, очень много. Прямо не скажу. Были,мпотом сын подсунул. Свои. Он поправился и ему стали малы. В поясе. Сейчас-тхватит до конца жизни. Наверное.

Lаzy

Да. Да и носить сейчас не возможно.

Lаzy

Ну, в силах обстоятельств.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хотела в личке спросить, но не смогла

Владимир Иглин

Много монтана 3 левис 1 и там ещё какиета футболки хьюго бос кастюмы адидас я с80х воспитанник аляски и т д

Alex Blackmaster

ну у меня мама нет нет вещями торгует, то бывает 10-15 пар себе вытягиваю не бесплатно разумеется

Alex Blackmaster

Ну работа у меня такая, бывает рвутся штаны, а джынсы, удобные в них работать удобно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кем работаешь?

Alex Blackmaster

Я на Сто в моторах ковыряюсь

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну да, джинсы могут гореть на СТО ))

Св
Свят

Не складирую .Пять максимум максимум ,за то носки покупаю по 15 пар в месяц . Два дня и в ведро .

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ого. Почему так с носками?

Св
Свят

А чего складировать ?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем их складировать, если можно стирать?

Св
Свят

Можно ,но оооо фиг знает выбрасываю и всё .

Святослав Зонтов

Нафига мне такой склад? Четыре пары максимум и постоянно обновляю гардероб

Серафимка

0. Так уж случилось... Не ношу больше джинсов. Хоть и любила когда-то

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что случилось?

Серафимка

Поправилась сильно. Не смотрятся они больше на мне

Лень Бре Жнев

А они есть?.....эти тряпочки что продают и джинсами назвать нельзя.

Лень Бре Жнев

Хотел....материала нет такого....одна "марля"

Ку
Кузьмич

4 на данный момент, но хожу в одной, с перерывом на стирку)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почему одну только носите?

Ку
Кузьмич

Прикипел))

Fedor Shkenev

Хм... Ливайс 501, Ли Карпентер, Ли райдер... Остальное-слаксы

Zаиц Харофый

Двое задр*ченных. Всë лень сходить, купить. Или некогда...

Be
Beznika

Разлюбила их носить, надоело) Есть много других интересных тканей и образов.

Zаиц Харофый

А мне пофиг. Лишь бы ширинка не расстëгивалась на ходу. 😆

Be
Beznika

Вот. Поэтому резинка и оверсайз)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

1 джинсы,не люблю их,мне нравятся штаны адидас прямые

Тт

Сейчас одни с курткой, но настоящие Lee Cooper🖼

Тт

🖼

Тт

🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Фирма для вас важна?

Тт

Качество, фактура, - почти брезент, мокрые стоЯт, да и фирма солидная. Ещё в десятом классе такие-же носил. привезены из штата Юта (США) в в 2009 году, не носились десять лет,- муж одной знакомой женщины привёз и вскоре скончался, я купил и уже пятый год ношу..., super...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я вообще равнодушная к брендам

Тт

Уверен, если-бы у вас была возможность купить Монтана, Ли Купер, Вранглер, Левайс..., то взяли-бы их, а не это тряпьё. Качество, фактура, модель, пошив...,- всё на высоком уровне.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Возможность есть, но смысла нет. Мне не важны бренды одежды точно.

Сергей Дж.

а почему их называют парами?Джинсы и джинсы.Они одни

Вера Гудкова

Даже я задумалась, наверное, как чулки.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Первоначально штанины не соединялись с собой, поэтому пара.

Сергей Дж.

да нуне может быть?

Ле
Легенда

Поплотнее для зимы, потоньше для межсезонья.

Инка Всесвятская

Приеду, пересчитаю. С собой только 2 пары😁

Просто Ёж

Джинсы вроде не носки, штука не парная.

Просто Ёж

Тогда пар 5-6

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хорошо Ежу, который в джинсах

Сергей Горталов

Две. Повседневные и парадно-выходные.

Павел 2000

Пар? В смысле с курткой, или сорочкой?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В смысле штук.

Павел 2000

Одна штука...

Ερ
Ερα

А они парами считаются 😲 как носки?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да. Пара штанин, значит пара

Ερ
Ερα

И рубашки тоже? Там пара рукавов 🤔 А если Вы завтра зайдете в магазин и попросите пару брюк? Что сделает продавец?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В разговорной речи словом пара называют один предмет, состоящий из двух одинаковых, соединенных вместе частей: пара брюк, пара трусов, пара штанов. Так, что вопрос к лингвистам, а не ко мне

Ερ
Ερα

Пара используется в отношении парных вещей. То есть тех, которые используются по две штуки. Пара туфель: одна туфля + одна туфля пара носков: один носок + один носок. Но пара брюк — это не одни брюки + одни брюки. Это всего одни брюки.

Ερ
Ερα

А если, к примеру, "у меня двое брюк"? Так нельзя сказать? Да, в просторечии так говорят: "пара брюк". Ещё говорят "ихние" или "евоные". Но в школе учитель русского языка ученику это зачтет как ошибку.

Ал
Александр

Столько сколько у тебя на картинке.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сколько на картинке?

Ал
Александр

Много.