Просто Чудо

Почему к одним людям собаки относятся нейтрально,а при появлении других кидаются и норовят не облаять,так укусить?

Ответы · страница 3
Игорь Крайнов

Это выброс адреналина в кровь от страха . Есть такое . А адреналин у собак имеет запах

Просто Чудо

Просто ужас какой то

Павел Грипичев

чувствуют за человеком что то а может это и не человек вовсе сейчас биороботов масса

Просто Чудо

Про биороботов:смотрите ченнелинг на ютубе?))

Даниил Белевитин

Ггы))) Вот была знакомая собака. Как увидит таджика, азербайджанца, так в бешенство

Просто Чудо

Наверно ее когда то чурка обидел

Даниил Белевитин

Мы с мужиками тоже так подумали, но собаке замечания не делали.

Валерий Шилов

У меня - подсознательный страх, собаки это чувствуют. В детстве дважды был укушен.

Просто Чудо

Та же история.Правда не кусали

Валерий Шилов

Можно было обратиться к психологу, только я им не верю, дорогие не по карману и не факт, что добросовестные.

Просто Чудо

Проще носить отпугиватель собак или передвигаться на машине

Просто Чудо

Кому как.Мне критично

Виталий Жейц

Если человек боится - выделяет адреналин. Это знают собаки, и с лаем бегут за ним.

−1
Просто Чудо

Печально все это

Алексей Старшинов

Собака чует, что некий чел скоро помрет , и желает отхватить свой кусочек мясца...

Иван

Флюиды, запах, резкость движений, тембр голоса. Животинки реагируют на угрозу.

Просто Чудо

Так угрозы нет.Они даже на маленьких детей бросаются

Фаталист

маленькие дети не понимают как себя вести и могут спровоцировать , я всяких детей видал. детей воспитывать надо

Просто Чудо

На коляски бросаются

Иван

На коляски и колёса авто это инстинкт- обездвижить цель

Просто Чудо

Отстреливать надо таких собак

Ищущий Странник

Собаки ко всем относятся одинаково если ты не говно не одна собака не укусит

Просто Чудо

Наоборот,среди собак одно говно!

Просто Чудо

Да

Artur Sova

А так же комары..одних кусают а других нет......возможно секрет подскажут мухи

Просто Чудо

Будем спрашивать у мух

Artur Sova

Ну да....иногда именно они показывают кто есть кто

Просто Чудо

Ведь муху не обманешь))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

собаки и другие животные лучше разбираются где хорошие люди где плохие !

Просто Чудо

Совсем нет.У нас жил бомж он убивал и ел собак.А они его любили и сами к нему шли

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Да он их как корейцы прикармливал и любого бультерьера можно кошечкой сделать я знаю опыт !

Просто Чудо

Верно думаете

Ирина Цветкова

Меня не трогают собаки. Возможно потому, что я считаю, что мы одной крови

Просто Чудо

Все равно негигиенично

Ирина Цветкова

Я не зациклена на стерильности.

Просто Чудо

Не могу я так.

Ирина Цветкова

У каждого своё.

Просто Чудо

Да

Denis Yaroshenko

у меня сучка (питбуль) придурковатая обгавкает, а потом руки лижет......

Просто Чудо

Короче дура дуроц

Denis Yaroshenko

порода такая...... "только челюсти и шерсть" стафф гораздо умнее

Просто Чудо

Вообще не люблю собак и они мне отвечают взаимностью

Надежда Лапочка

просто многие боятся и ..чувство страха вибрирует ,собака чувствует.

Просто Чудо

Так и есть

Евгений Волков

запах. Они через запах могут понять эмоции человека и даже характер

Наталья Скорякова

А к некоторым ластятся )))) может, потому, что они чувствуют лучше нас

Просто Чудо

Совсем не чувствуют

Игорь Прянишников

Поведение человека. Собаки чувствуют, тех кто их боится, а кто нет...

Игорь Прянишников

Напрасно. Из-за это Вас могут неправильно понять. А потом приходиться писать такое: "Если вы меня не понимаете это не мои проблемы".
Ну как же не было выборов? А что тогда было?
Про надписи на сараях. На сарае "ху..." написано, а там дрова лежат... Не всё что написано на остановке - есть истина.
Так был Фургал бандитом?

Просто Чудо

Мне все равно что вы думаете.Я живу в хаб крае и знаю ситуацию не из сми.А вы дальше смотрите телевизор и верьте тому что там говорят

Игорь Прянишников

Что-то мне это напоминает...а, ну, да: я сама из Севастополя, я дочь офицера...
Так Вы не интересуетесь политикой или же Вы всё же не признаёте выборов губернатора? Вы уж как-то определитесь: высказываете Вы политические суждения или нет. Нельзя быть чуть-чуть беременной...
И да, если бы Вам было всё равно, ЧТО я думаю, Вы бы не тратили время на написание ответов мне.

Просто Чудо

Тогда идите лесом и не заморачивайтесь

Игорь Прянишников

ВАм это проще сделать! Мне до леса ещё добраться надо. ну, и хамить не стоит. всего вам доброго, и разберитеьуже в себе...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отсутствие способности осознавать в купе с животными инстинктами

Просто Чудо

Вот же гады такие

Аs К.

они чуют.вот меня собаки бояться или ластятся.я их не боюсь🤷‍♂️

Просто Чудо

Все зависит от энергетики человека.Видимо у вас сильная

Аs К.

наверное.вот у нас жил Виталик.у него была большая собака.по кличке Багира.очень крупная для самки.дог.так она ко мне ластилась.её боялись все🙂

Просто Чудо

А вы заметили что "кошатники"и "собачники" обычно не ладят друг с другом?

Аs К.

нет.меня и кошаки боятся.у меня был котенок сиамский.отличный.а собаку я боюсь завести(хотя хочу)в квартире держать.и потом вдруг я уеду

Просто Чудо

Если не на кого оставить животное тогда и заводить его не нужно

Надежда Борисова

Собаки чувствуют энергетику человека, от которого идет негатив

Просто Чудо

Не скажите.У нас бомж отлавливал собак и ел.Они его любили и шли к нему

Seduce Mi Mente ;)

Собаки чувствуют людей.
То есть их страх.
От этого и пляшут.

Просто Чудо

Как раз их люди и кормят.Просто они сбились в стаю и считают территорию своей

Seduce Mi Mente ;)

Люди сами виноваты в любом случаев

Просто Чудо

Отстрелять собак и вме дела

Seduce Mi Mente ;)

Для начала я бы тех людей отстреливал кто их бросает.
Собак можно пристроить.
Много везде есть промзон куда пригодились бы собаки.
Вы просто жестокий человек.

Просто Чудо

Просто у нас есть переполненый приют и крайне редко кто берет собаку оттуда