Ма
Машынька

А вот если ночью... слышно, как кот по квартире ходит... это правда он пришел с того света?.. Это он домой хочет? А вдруг ему ТАМ плохо? Зачем он приходит? Или его душа еще не поняла, что он умер? Или он скучает? Или что это? (ему вчера 9 дней было, ушел у меня на руках)

−1
Ответы
Олег Л0К0С

Спи спокойно, Машынька! Его при жизни-то, даже мыши не слышали, как он в темноте крадется. Так что можешь быть спокойна - это не он. И с чего это ТАМ ему будет плохо?? Так что СПИ... спокойной ночи

Олег Л0К0С

что мотать??

Ма
Машынька

да узлы разматывать заново придется...

Олег Л0К0С

А я опять не понял. УЗЛЫ??

Ма
Машынька

ну

Олег Л0К0С

Какие?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Крепись, Машунь, будем надеяться, что чёрная полоса у тебя закончилась и впереди тебя ожидает много хорошего.. Держись! 🌷

Ма
Машынька

Да тоже думаю, что все... если еще кто-то... то я тож туда же... 4-еро! Четверо за год! Это... жесть!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

У меня была полоса - двое за месяц.. давно это было, но время не залечило.🤷‍♂️

Ма
Машынька

У меня папа 30-ого марта и кот неделю назад... и Диме еще нет пол-года .. а до этого Лада... все в ряд...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Мои соболезнования, Машунь..😞

Аэ
Аэроплан

почитай ему тибетскую книгу мёртвых , может ему это поможет удачно реинкарнироваться или даже выйти за круг сансары

Ма
Машынька

чет раздробыш какой-та)))))))))))

Аэ
Аэроплан

это идеальное сочетание...ах што вы понимаете в горлышке в ножке !

Ма
Машынька

Ты как дашь по ней правым нижним,
Дёрнешь влево — и нет проблем.
Стая мигом кровищу слижет
До залысины на земле.

Аэ
Аэроплан

дерзкий и молниеносный план , эх завади циркулярку ....😀💥

Ма
Машынька

Вжик вжик вжик! Уноси готовенького!))))

Ла
Лавира

Это так у вас в голове. Душа кота реинкарнируется в человека и проживет новую жизнь.

Ма
Машынька

Чо у меня -то ? А остальные? Они же тоже слышат, как он ходит... У него коготок цеплялся за коврушку... и звук характерный... И вот он иногда ходит... Не каждую ночь, но ходит...

Ла
Лавира

🤷‍♀️

Роман Фатеев

Может быть твоё воображение?

Ма
Машынька

не... у него коготок цеплялся за коврушку... характерный такой специфический звук... и вот ходит иногда... не только я слышу... все слышат...

Алекс С

не удивляйтесь всё реально)

Андрей Григорьев

Маша, не пугайся. Все свои)

Александр Грызлов

У меня тоже два кота ушли

Ма
Машынька

ох...

Александр Грызлов

Все не вечно, мне их тоже жалкоэ

_=(- Дэдулья -)=_

🤷‍♂️ прости

Ма
Машынька

Да за что?

_=(- Дэдулья -)=_

Незнаю Почему кот так делает)

Nikolai

Мыши завелись

Eduard Mielke

Очень жаль.🧐

Ko
Konstantin

Покорми его

Ма
Машынька

Кормлю

Ko
Konstantin

Правильно, котейку надо любить.

Watchmaker 🕗

😞😞😞

Андрей Лапин

ии

Андрей Лапин

что

Ма
Машынька

Утоли печаль, приложи печать.
Пуля горяча, пуля горяча....
у мя эта сейчас играет... опять реветь нада? Да закалибалась я уже. Щяз выключу!

Андрей Лапин

прячут отнимают

Ма
Машынька

я спрошу у Бога..

Андрей Лапин

у черта птицой под над рекой