Юрий Онохов

Одна моя знакомая постоянно читает газету "ВЕРА" редакция местной епархии. В этой газетке она прочитала статью батюшки с Арзамаса . . Он рассказывает такой случай , что однажды в Дивеево пришли двое мужчин спортивного вида и попросили разрешения прикоснуться и поцеловать Мощи Серафима Саровского.. А потом сказали . что они космонавты и якобы перед полетом надо посетить святыню.. И еще добавили ,когда они пролетают над Россией, то в космос от земли. а именно от Дивеево идет поток Света. .Знакомая читала статью мне о надуманной традиции каких то космонавтов ,а я вспоминал правдивую традицию космонавтов.. Это перед полетом смотреть фильм ;БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ.Как вы думаете статья батюшки с Арзамаса с привкусом лукавства?

Ответы · страница 2
Игорь

А дивеевцы бить не пробовали этих самых космонавтов? Как мне все это напоминает Нью Васюки...

Юрий Онохов

В газете об этом умалчивают.

Се
Сежок

Батюшки как артисты -из мухи умеют раздуть слона. А мощей нет в ящиках.. лежат там полены

Владимир Алгиз

Внашем мире первична информация (в начале было слово) так что возможны последствия...

Realistka

Батюшки не врут - грех страшный. Прихожанам тоже грешно врать. Думаю, что это правда.

Ев
Евгений

С привкусом развода . 😁 . Вводить людей в заблуждение это для попов в порядке вещей.

Владимир Забродин

пиар нужен и попам их дела идут не важно- не идёт молодёжь к ним. торчат в телефонах

Роман Горбунов

Подобные статьи призваны привлечь внимание в религии и не думаю, что они правдивы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

обычно "спортивного вида граждане" это эвфемизм для гэбэшников, а не астронавтов.

Магистр Околовсяческих Наук

Да..так и есть а в потоке света Сатана стоит...Сын Зари...Люци Фер -Несущий Свет...

Илюся

в наше время кто во что горазд, и нельзя верить всему,что пишут в СМИ🤷‍♀️

..
...

смотреть * белое солнце.....*, и ссать на колесо автобуса, которым приехали

V/
V/S/G/

Ну что сказать...можно верить а можно и не верить..Главное без фанатизма

Ко
Кот

вот интересно какому из уёбков епархии на самом деле служат эти псы..?

Алекс Дол

...убогих инвалидов пенсионеров можно понять на кого надеяться1

Котик - Наркотик )))

Пока нет доказательств — вполне возможно что очередная байка

Юрий Онохов

Конечно согласен.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не сужу,но могу сказать точно:это нн библейское действие.

Lliry Hess.

Единственная польза от комуняк была в уничтожении церкви.

Андрей Ростовский

Посмотри фильм Есть ли жизнь на МКС -очень занимательно

Юрий Ласковец

стопудово!! а вот на колесо автобуса космонавты сикают!!

Слепотаневнимания

А затем они сразу же улетели в космос. Без корабля.