Юрий Онохов

Одна моя знакомая постоянно читает газету "ВЕРА" редакция местной епархии. В этой газетке она прочитала статью батюшки с Арзамаса . . Он рассказывает такой случай , что однажды в Дивеево пришли двое мужчин спортивного вида и попросили разрешения прикоснуться и поцеловать Мощи Серафима Саровского.. А потом сказали . что они космонавты и якобы перед полетом надо посетить святыню.. И еще добавили ,когда они пролетают над Россией, то в космос от земли. а именно от Дивеево идет поток Света. .Знакомая читала статью мне о надуманной традиции каких то космонавтов ,а я вспоминал правдивую традицию космонавтов.. Это перед полетом смотреть фильм ;БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ.Как вы думаете статья батюшки с Арзамаса с привкусом лукавства?

Ответы · страница 4
Серафима Червякова

Конечно выдумал все.

Юрий Онохов

грешник ..батюшка,значит!!!

Серафима Червякова

Да, конечно батюшки все грешники. Начингая с Кирилла.

Алекс Венцель

Бредятина какая-то...

Юрий Онохов

Согласен с вами.

Владимир Кержаков

Батюшка из Арзамаса?

Олег Ахмедов

Да, вполне возможно.

Кот Василий На Пенсии

Это пафосная ложь.

Lady Butterfly

Да ктож его знает

Юрий Онохов

Вот именно.

Митяев

Нижегородские....

Людмила Канивец

Да кто его знает!

Ва
Василиса

слухи собираете

Юрий Онохов

Да скорее всего ПОП ..распространяет через газету.. сплетни о чудесах.

Ва
Василиса

важно что делаете вы)

Юрий Онохов

Что важно -согласиться с враньем батюшки или высказать сомнение в достоверности сказанного им?

Ва
Василиса

вы осудили

Юрий Онохов

А что за ложь ...,значит благодарить надо.!!!!?

Лоуренс Аравийский

Круто!
Кто-то сказал какую-то очевидную фигню... И теперь будем её обсуждать...
А в это время на заднем плане ведут слона, которого никто не видит

Кирилл Морозов

Да просто ложь.

Елена🇷🇺

Думаю что нет.

Анна

Просто вранье

🇷🇺Anna😊

Естественно.

🇷🇺Anna😊

Там не только привкус, там человек во вкус входит по полной программе.

Юрий Онохов

Вообщем ,,батюшка...круто грешит.!!!

Волчара

враки явно)))

Вл
Владимир.

Фантастика.

Татьяна *

ИЗ Арзамаса

Лев Полыковский

Может быть.

Надежда Зюзина

Безусловно

Таня

Думаю, да