Красаучек

если уснуть под новым одеялом, незнакомые девушки приснятся?

Ответы
Наталья Емашкина

Нет, надо прошептать:" Сплю под новы одеялом, приснись жениху невеста", тогда гарантирую - приснятся!

Алёна Гамзинова

Я такой приметы еще не слышала. Но сила мысли и ожидание увидеть желаемое победят любое одеяло

Алина Валишина

пипец...придется тогда каждый раз покупать новое одеяло...оой разоришьсяяя...лучше женись)

Татьяна Титова

Знаю-"Сплю на новом месте, приснись жених невесте")))) а про одно одеяло.первый раз слышу

Nonna S/ch

Попробуйте! Или хотите гарантий , чтобы деньги зря не потратить на покупку одеяла?

На
Наталья

Это зависит от вашего возраста..если вам за 70-то могут уже и бабули сниться.. 😄

Ирина Iriha

приснятся ,если будешь сидеть на сайте знакомств ,перед тем как ляжешь спать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну для этого надо..новый диван, новую подушку...и комплект постельного белья

Елена Черезова

а если уснуть между двумя девушками, то одно желание все равно исполниться.

Фл
Флюра

Мне не сняться незнакомые девушки.Ни под новым одеялом,ни под старым(((

Анатолий Владимиров

Если заснуть одному...даже под старым, очень даже, скоро приснятся...:)

Александр К

Если под новым одеялом, да еще новая девушка - точно не приснятся ))).

Танчик Попова

ложусь на новом месте-приснись жених невесте, одеяло не считается

Zara Yusupova

обычно сняться такие сны не под новым одеялом А на новом месте

Женечка Кондратьева

не в курсе, ну если на новом месте то приснится жиниху невеста.

Сергей Вакурин

только для озабоченых этим, но это не поможет никак и не в чем

Эр
Эрика

Если уснуть НАД новой девушкой - страшнее сна и не придумать!

Екатерина Шутова

да, а если еще и уснуть с незнакомой под незнакомым одеялом 🙂

Sv

лучше уснуть с незнакомой девушкой и пусть приснится одеяло

El Sk

засуньте что-нибудь еще под подушку,тогда точно повезет:)