Незваный Гость

В последнее время вовсю трубят.. справедливость.. справедливость..Ну поймите.Откуда ей взяться в огромной стране. Головной мозг маленький,на вех не хватит..Поэтому и появилась в процессе эволюции советская власть.Но умудрились отравить её те кто захотел побыть буржуем.?

Ответы
Виктор Соловьев

Несправедливость, как правило, возникает рядом с человеком для того, чтобы он понял, что происходящее достаточно справедливо. Справедливость всегда существует и будет существовать. Независимо от того, захочет человек узнать её или не захочет. Она всегда с нами происходит.

Незваный Гость

что в ссср мастеров было меньше что ли.. да наш простой житель любого иностранца в жо отправит.. всё сами и ремонт и картошка и субботники и..значит не в народе дело а в его руководстве.

Виктор Соловьев

ДА брось ты .виновных искать..мастеру начальник не нужен ....Он свое дело имеет..

Незваный Гость

так что тогда поют справедливость.. пусть тогда язык проглотят.

Виктор Соловьев

Ну прикинь -будет мужик жаловаться что его обижают? НЕТ ..А если проблема найдет способ решить..ПУТИН-умница пришел в логово чиновников США и ведь разваливает выстроенную систему .Ему еще конституция руки вяжет

Незваный Гость

😃..олигархов с деньгами туда им присылает..живите долго и счастливо.

Майя Петрова

Да!