Николай Терёшин

" Попробуйте один день говорить всем правду- и уже к вечеру вы будете одинокий, безработный, проклятый и покинутый всеми инвалид в реанимации. " 😎 Согласны ?

Ответы
Тамара Бабич

Ну почему же. С удовольствием послушают, если этот правдоруб начнёт рассказывать нелицеприятную правду о себе.

Тамара Бабич

🤷‍♂️

Николай Терёшин

Я с самим собой в мире живу . И вам рекомендую . 🙂

Тамара Бабич

Хорошая позиция, понимаю. Так у ведь у меня лозунг такой: - Нет предела МОЕМУ совершенству! 😌

Николай Терёшин

Без комментариев ..🙂🖼

Тамара Бабич

Спасибо!!!

Покидающая Сны

только злыдень говорит одну плохую правду. нужно видеть в человеке хорошее и об этом хорошем говорить правдиво

Николай Терёшин

Какая же это правда ? Это угодничество . 🙂

Покидающая Сны

вы злыдень? в чем угодничество? хвалить за достижения, за талант, много есть за что хвалить. или за хорошее тоже гадости говорить?

Николай Терёшин

Умалчивать о плохом в нём в угоду этому человеку , чтобы ему польстить , это угодничество .🙂

Покидающая Сны

с чего выборочно то? вот вы предлагаете как раз выборочно. только гадости говорить. хорошее не желаете замечать. могу только вам пожелать такое. что бы вас всегда тыкали в ваши недостатки и не замечали ни чего доброго

Алекс Венцель

-Вот бы правду говорить заставить всех, вот бы смех-то был, вот это был бы смех...М.Ножкин ))))))))

Лю
Любовь

Только надо помнить, что правда ЭТО ВАШЕ, а у каждого она своя. Так что остануться мудрые

Николай Терёшин

🙂 Смешно ..

Софья Жукова

Правду тоже нужно уметь говорить , а главное понимать нужна ли она , твоя правда

Николай Терёшин

В личной жизни не нужна , как правило , а в политике обязательна .

Софья Жукова

В политике это нонсенс))

Николай Терёшин

Это стало нонсенсом .

Софья Жукова

Всегда так и было , когда там правда то была?

Колосова Наталья

Не согласна. Я каждый день говорю всем правду, и жива-здорова и все в порядке.

Александр К.

Выложил по приколу вопрос про паука. Мне начали сочувствовать.. бедняга...)))

Тамаретта

Вы продлили мне 3 минуты жизни! Здоровый смех ещё никому не повредил!😂👍

*****Кира

Это точно, лучше промолчать сделать глупую рожу что ничего не понял

Бо
Боka

И спрячется Коля в мастерской на 200 м, там трудно его найти🫨

Николай Терёшин

Мне то зачем ? Я с идиотами не спорю ..😎

Бо
Боka

Знаю, ты разумный 😃а тем хрен докажешь 🤣

Николай Терёшин

А я и доказывать ничего не стану ..😎

Ал
Алевтина

Я стараюсь, всегда правду говорить или лучше промолчать

Николай Терёшин

Промолчать .. Конечно промолчать . 🙂✋🖼

Ал
Алевтина

🤗Ойй как я умею многозначительно молчать. Муж сразу признается во всех своих делах

Марго Беккер

Неет -согласна у меня ооч мало подруг..но Две надёжные..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дык, тут все сплошь правдолюбы, но врут с три короба)))

Alina Nn

это относится к женатому мужчине, остальным по фиг.

..
.....Яна

Ну до реанимации не дойдет.🙂.врагов наживёшь..

В Лад

Ерунда, главное выбрать правильный ракурс

Николай Терёшин

Тяжело в учении , легко в гробу ..😜

Донна Роза

Можно правду не говорить, просто умолчать

Елена Гордеева

нет я не согласна !

Елена Гордеева

я говорю правду больше 50 лет счастья больше чем когда врала !!

Донна Роза

Я рада за Вас. Искренне.

Кэйлаш

😳 я всегда говорю правду, жива и здорова

Николай Терёшин

Сейчас проверим . У нас в России нормальная бесплатная медицина ? 😎

Кэйлаш

Да

Николай Терёшин

Дальше без комментариев .. 😜🙂

Кэйлаш

😛

Соня Хавшабо

Ну я всем говорю правду. Когда ее просят.

Елена🇷🇺

😂😂😂последние слова впечатлили.