Владимир Зеленков

Пчела✿‿✿, сегодня мне посоветовали. Юлька Карпук

Если хотите выкладывать своё творчество, используйте лучше для этого специализированные сайты. Или блог заведите, так лучше будет. УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОБ Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАДАВАЛ ВОПРОСОВ В СТИХОТВОРНОЙ ФОРМЕ?

Ответы
✿*
✿*****✿

У нас свободная страна (или таковой считается) ... поэтому имеете полное право делать то, что вам нравится...

Владимир Зеленков

Спасибо.

✿*
✿*****✿

Творите себе в удовольствие... и не обращайте внимания не на кого!