Эльвира Исабекова

как кратко можно продолжить текст?

Память. . Человек не может жить только сиюминутным, настоящим. Стремясь в будущее, он бережно хранит воспоминания о минувшем. Помнит родных, друзей, отчий дом, школу, в которой учился, светлые и горестные дни.
Но каждый человек это-еще и частица своего народа. потому есть у нас и общая память. Это незабываемая память народная.
Память народа-это Куликово поле и поле Бородинское, где произошли сражения за Землю Русскую. Мы чтим их как святыню.
Память народная-это....

Елена Родина

наша история

Александр Семенчуков

это наш опыт, это наша история. Без прошлго нет настоящего!