Дмитрий Михальцов

Ах Весна ! Неба синь детства , яркая Пьянишь разум мне соком берёз Память вьюжных ночей тихо комкая заставляешь смеяться до слёз Ты мне Душу сегодня , шальная Унесла в небеса с ветерком Как девчонка с косой , озорная Улыбнулась , прикрылась платком )))

Ответы
Улугбек

Так... даже Старуху с косой не заметишь, как подкрадётся...

Дмитрий Михальцов

Это , как кто её видит , для одного она старуха , другому красна девица ...

Улугбек

Судьба ...

Дмитрий Михальцов

Суд Бога

Улугбек

Или... Госпожа Фортуна!!!

Дмитрий Михальцов

Мы все во что-нибудь не доиграли и потому вернулись в этот Мир ... Вновь с головой в желания ныряли В надежде не покинуть кайфа пир ... Но где актёр не режиссирует спектакль И зрителем в слезах не шепчет Бис ... Вновь обречён вращать судьбы пентакль В ролях Фортуны , чествуя каприз ...

Улугбек

💁‍♂️🤔