Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Слушайте, я думала что мой вопрос про екатеринбургских депутатов(с ребусом) шутка. Ну не настолько наши чиновники обнаглели! Ан нет, они серьёзно себе зарплату повысили. Я оказывается наивная?)

Ответы
In
Ingritis

В России растут цены и зарплаты чиновников и депутатов! А остальным нет необходимости повышать! Радуйтесь что не урезают зарплаты и пенсии!

In
Ingritis

Видел результат их работы на стройке! Хозяйка долго плевалась! я всё ещё подкалывал: за то дёшево!!!!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

У нас домик в кап ремонт ремонтировали два русских мальчика, остальные девять джамшуды. Наш делали подольше. Но и результат отличается

In
Ingritis

Согласен! работал с такими!

In
Ingritis

и Вам того же!

Елена Вижевская

ПОВЫШАЮТ РЕАЛЬНО ТОЛЬКО СЕБЕ. А О ПОВЫШЕНИИ ЗАРПЛАТ БЮДЖЕТНИКАМ ТОЛЬКО ВРУТ.

Davron Mukhuddinov

ты был охуеть как