Вениамин Карасёв

С возрастом все половые контакты рассматриваются через призму вонючести..я один такой?

Ответы
Ольга Мандыч

наверное. это же твой любимый человек и если тебя что-то не устраивает - скажи чтобы в дальнейшем не поднимать этот вопрос

Зоя Михнева (Гришко)

Вообще все контакты между людьми рассматриваются через эту призму..Запахи --это химия отношений...

Зоя Михнева (Гришко)

Значит вам надо было идти работать в дигустаторы...

Садык Аскеров

При чем тут возраст и вонючесть?мне всегда нравились женщины ухоженые и чистоплотные

Вениамин Карасёв

но,,,ине надоело от них зависеть,,поэтому самое лучшее это когда они на х не нужны!

Садык Аскеров

Не прав ты, женщины это лучшее что есть,особенно красивые,стройные чтоб и попка и грудь,

Вениамин Карасёв

ФУ...У МЕНЯ ИХ БЫЛО..как вспомню..что в них хорошего..ну испытаешь на них этот оргазм,,а потом как раб..Они чуют...нужна..ну и злоупотребляют властью..Они чуют..секс -это наркота..а вот отвыкнуть..и чтоб было отвращение...!!

Садык Аскеров

Не знаю,мне женщины не в тягость

Вениамин Карасёв

а мне после 4 в тягость!

Елена Куткина

Каждый видит ( вкушает) то, что хочет видеть! Смени программу!

Светлана Спирькова

Каждый обращает внимание на то что его больше интересует!

Татьяна

Если соблюдать гигиену, то ничего не раздражает.

Ирина

еще полгода назад я бы с Вами не согласилась.))))

Ирина

)))

Ирина Спатарь

это ваше дело, но имейте ввиду вы один из них.

Владимир Луданов

принимайте душ перед этим, и без перегара

Раш

своё не пахнет) а не своё зачем тогда?))

Вениамин Карасёв

своё пахнет..а чужое...бя..

Натали Я

По расчёту говорят, надёжней 😄

Натали Я

А что у тебя мыться негде?

Вениамин Карасёв

это ещё ни о чём не говорит!

Натали Я

Вроде и фамилия водная

Вениамин Карасёв

но это не влияет

Натали Я

Как сказать 😄

Людмила Робертус

Net,gigiena tela ,dumaju,waschnyj faktordlja wsech!

Света

От чего? Тела? Рта?

Вениамин Карасёв

вот и начнётся кто кого...так было и при царе и при сталине и при Путине..но мы то не построили самую лучшую экономику..поэтому мало надежды..

Западная Сибирь

Но и не самая худшая экономика . Запрети амерам печатать доллары тоннами не обеспечивая их ничем и они даже свои авианосцы прокормить не смогут , привыкли как пиявки наших ученых на зеленые фантики скупать и наших лучших спортсменов ..... Все сдадут это фантики и их экономика -- рухнет .

Вениамин Карасёв

попробуй запрети..даже внутри росии не смогут..потому что у них в 20 раз больше нашей!

Западная Сибирь

Наша обеспечина и внешний дог у них десятки триллионов а у нас почти нет

Вениамин Карасёв

это всё ерунда..они мировая держава..им хоть миллионы триллионов..а мы нет,,в прессе..лопнут..лопнут..а мы засохнем..засохнем.. 😄 Взяли бы хотя бы рыбу с дальнего востока не японцам а нам.. но чтоб по карману всем было..да пусть напечатают и дадут пенсионерам чтоб ели..а не японцы.

Sergey Sergey Davydov

Наверное!!! Один!

Людмила Головина

это как?