Ир
Ирина

Делаете глупости?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Один раз сделал.Интернете познакомился с женщиной.Себя показала с хорошей стороны.Плакала,что для лечении дочери нужны денги в долг.Я отдал ей 200 долларов.Обешала вернуть через месяц.Через месяц она поменяла номер тел и эл.

Максим Ревняков

И не только и говорю вот к примеру забиваю гвоздь ударил по пальцу глупость?да глупость мог-бы держать гвоздь плоскогубцами, а когда ударил по пальцам начинаю ругатся на кого на молоток или на гвоздь тоже глупость.

Olka Best

Разумеется...,мне думается, что это естественно для каждого нормального человека.., ничто человеческое нам не чуждо🙂

Владимир Кудрявцев

Постоянно!Сегодня утром , пока жена ещё спала , я подсунул ей кролика под одеяло!!! Во визгу - то было!!!

Леонид Музафаров

Слышал хороший афоризм С годами мы делаем меньше глупостей но зато их качество возрастает.

Виталий Рогов

Постоянно, часто непростительные. С возрастом всё больше удивления и непонимания.

Ход Конем.

Периодически и с большим удовольствием! Так сказать, от души! И для души!))))

Юр
Юрий

Каждый человек хоть и окуратен но всегда сделает хоть маленькую глупость.

Юрка Стрельников

Любой человек их делает) не обязательно чтобы они были случайными)

Со
Софа

Делала, только вот давно не делала, может снова начать делать? 😄

Сергей

Не знаю... С точки зрения "окружающих" - возможно... иногда...😎

Оксана Мельниченко

то что это оказалось глупостью мы узнаем позже, а не перед этим

Валентин Сазонов

Я же нормальный человек и естественно от них не застрахован

Ол
Олег

..по индивидуальному заказу через глупоротых и туподумых

Просто Человек

Да. Да такие, что мои тараканы в голове стоя аппладируют.

Тамара Гончарова

Глупости не делают и не сеют, они сами родятся ниоткуда.

А Б

мне достаёт тех, что делают сотрудницы, меня окружающие

Ли
Лия

А то.🤭😁Без них скучно жить 💃😂🎷

Genadij Kozlovskij

Да уже не зачем. Нет от этого былого удовольствия ))))

(◆_◆)

Нет, хватит сделанного. Мну о них не забывает. Всех.