Кубинец

Была бы ваша воля, что бы вы оторвали или пришили?

Ответы
Игорь Фока

ВСЕ ПОГОЛОВЬЕ ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ ПОСТАВИЛ БЫ НА СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ, КАК У ВСЕХ ГРАЖДАН РФ, А ЕСЛИ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ, НАЗНАЧИЛ БЫ ИМ ВЫСОКИЕ ПЕНСИИ ПОЖИЗНЕННО.

Лариса

Оторвала бы любопытные носы,пришила антенны.Которые бы принимали готовность к знаниям,самопознания себя ,мира и и качеству жить самому и не мешать другим

Кубинец

Это прогрессивно, Попахивает новаторскими решениями.

Уральская Рябинушка

оторвать-не сложно, так что-стОит ли.? А вот пришить-сложнее. Я бы пришила себе ещё две руки, и одна играла бы в четыре руки

Кубинец

Ух ты. Для себя любимой, ни чего не жалко.

Уральская Рябинушка

А как же, зато играла бы любое произведение в 4 руки. Вот

Уральская Рябинушка

точно, и ноги бы ещё были задействованы

Милявша Исхакова

Если бы была моя воля , я бы оторвала некоторым политикам головы и пришила другие,чтобы всему народу было хорошо!

Кубинец

А замена на другие будет адекватна?

Людмила Ульяновская

У депутатов Госдумы малость их превилегий вместе с доходами и присовокупила бы их малоимущим

Кубинец

НЕ реально, но попробовать можно.

Людмила Ульяновская

Ну может кто-нибудь сообразит,если совесть позволит, не брать подоходный налог с тех,у кого з/пл 10 т р

Валерий Янковский

Я бы оторвал руки у изобретателей современной электрики( Светильники Розетки Выключатели)!!!

Людмила Малышева

уронили мишку на пол оторвали мишке лапу всё равно его не брошу потому что он хороший............

Кубинец

А что здесь ещё сказать и так всё детство о мишке плакали.

Татьяна Алексеева

Не пришей - не престибай: кобыле хвост;
**зде рукав...
Оторвали - оторвём : от жилетки рукава..

Кубинец

Сибирская красавица, помню. Такие могут. В клочья. Пойду покурю.

Татьяна Алексеева

Охота курить пуще неволи...

Кубинец

На чём остановились, а да. В клочья. Всё.

Татьяна Алексеева

ПОЙДУТ КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ..

Кубинец

Не знаю кто куда, а вот картина просто ужасная. Видел как одна кошака туалетную бумагу рвала, зрелище не для слабонервных.

Татьяна Алексеева

КОШКА, ВИДАТЬ, С ФАНТАЗИЕЙ И ТЕМПЕРАМЕНТОМ!

Кубинец

☺️☺️☺️

Ольга Новикова

я бы оторвала простите вам усы не люблю усатых а пришила вам лишнюю руку чтобы дела делал

Кубинец

Вот вы какая. Я уже их сбривал, поверьте с ними лучше. И дела делаем. Вот сейчас выполняю чертёж и пока с вами болтаю, думаю.

Нонна Зверева

А почему так ограничено: только оторвать или пришить. Да если бы моя воля, я бы....)))))))

Кубинец

Попахивает радикализмом. А если бы ваша воля, вы бы что?

Нонна Зверева

Да хотя бы для начала избавила от болезней близких. Стала бы мудрее. Это для начала....)

Владислав Калабин

И то и другое, имеется ввиду старую заплатку и пришил бы новую, можно и без хлеба.

Владислав Калабин

А что так интересно что надо спрашивать всех об этом?

Кубинец

Человек интересное существо, ему всё интересно.

Владислав Калабин

Главное чтобы курятник жил своей жизнью, а когда начнётся всех захлеснёт.

Своенравная Панночка

уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу, всё равно его не брошу, патамушта....

Кубинец

В детстве все рыдали. Все страной лапу хотели пришить. ☺️

Тюрина Елена

Пришила бы хвост, чтоб по деревьям лазить, бить им по полу,грациозно махать...

Тюрина Елена

Еще хобот бы пришила: себя поливать, ласкать, пирожок с полочки доставать

Кубинец

Какое обилие фантазии, что то и для себя почерпнуть можно. Один недостаток, одежонку где брать будете.

Тюрина Елена

Это не проблема, на заказ можно сшить..

Кубинец

Не подумал. Легко. ☺️

Lena Черри

Оторвала бы депутатам...одно место...когда они дебильные законы принимают.

Кубинец

Радикально и ответственно.

Lena Черри

))

Михаил **

То есть в думе технологии,чтобы на кнопку иначе нажимать?

Lena Черри

))

Галина Лузина

Некоторым оторвала язык! Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал!

Галина Лузина

Спасибо Вам, Володя!

Elena Lang

Я не пораниха. ...только отрываю и выкидываю..... сам не ам и другому не дам.

Кубинец

Ба. Был случай: Ампутация ноги, правой. Анестезиолог, приколист, спрашивает хирурга невзначай:- Петрович, а ты какую конечность убираешь. Тот отвечает- правую. - А здесь записано- левую. И почалось, через час вернулись в операционную. Это к чему- может и ошибочка случится.

Elena Lang

Потом и разберёмся. ...почему у мужчин смысл жизни в этом.. . если вобьют себе в голову , что маленький . .. комплексы... и жену замучают.

Кубинец

Вот здесь согласен. Бич семейной жизни- это комплексы. Надо, мне кажется, как то рассказать о физиологии. Как всё это получается, в конце концов почему есть хорошо.

Elena Lang

Что забито гвоздей не вырубишь топором....

Кубинец

Да уж. Тут конечно, по все видимости не попрёшь. Ладно, отрывайте.

Га
Галым

оторвал бы одну звезду с американского флага) и пришил бы нашу область))

Вера Bdfyjdf

Пришла бы то , что оторвалось...А вот отрывать ....нужно хорошо подумать...

Кубинец

Медицинский подход. Не навреди. Гуманно. И ниточки шёлковые и узелки ровненькие. Я вас по другому и представить не мог.

Кубинец

И кетгут 1 и шовчик косметический, а он ка взял на грудь и труды на смарку.

Вера Bdfyjdf

Очень профессиональный ответ...

Кубинец

Кое что знаем. А вообще не навреди, моё кредо.

Кубинец

Верочка, оставим это. Я здесь, что бы быть не в реалии. Не обижайтесь.

Кубинец

А вообще, всё надо оставить как есть. Не мы создавали, не нам удалять.

Вера Bdfyjdf

Очень😀😀😀

Наталья Мананникова

Не отрывала бы и не пришивала. В запчастях бы всё держала на замену! )))

Наталья Мананникова

Жизнелюб! Жизнь короткая такая! А если бы бы были запасные части.....! 😄

Наталия

Всё, что мне дано - дано в дар. Что дано другим, то принадлежит не мне.