Жора Пилот

Нести тепло ради всех:
Слеза упала на асфальт,
И снова это Небо плачет,
Кто постелил свою печаль,
Тот горечью, увы, заплачет.
Не место в этом мире нам,
Тем, кто в депрессии шагает,
Но цель у нас всего одна,
Нести тепло, что всех прощает.
У нас хотя бы в этом цель,
Идти до Солнца пока греет,
Но если Солнце гаснет в день,
То мы уйдет вслед тем стремленьям.
Мы дети Солнца – мы во тьме,
Нас душит жизнь демократизма,
Когда наступит судный день,
Мы воссияем оптимизмом.
Прощать – любить.
Не заменить!

Ответы
Светлана Садовская

Дождь идёт среди зимы,
Плачет небо от печали.
В ней виновны только мы –
Мы не молились, мы молчали.
Мы не боимся того, что завтра,
Как не боялись, что вчера.
Жизнь чудит, как ляжет карта.
Вдруг беда, и нам пора.

Мы дети земли, мы дети дождя,
А наша душа просит огня.

Огня мы ждали, он пришёл.
Жарит небо наши души.
К нам из ада снизошел.
Нет воды, и горло сушит.
Смертью крутит машина судеб
И давит сотнями пружин.
Знаем завтра лучше будет,
Это больно – держать нажим.

Мы дети земли, мы дети дождя,
А наша душа просит огня.

Из ада серый ангел явился в мир,
Подарит выбор всем, но он молчит.
Нам в свет уйти, иль в тьму чёрных дыр.
И с неба ворон старый прокричит.

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Анатолий Пестов

Пока читал, запутался. Слишком длинно. Если Вам хочется нести - несите, плакать - плачьте. А вот когда воссияете оптимизмом, можете решать: то ли в депрессию уходить, то ли. пока не замерзли, до Солнца брести. Тем более, что Вы во тьме, хотя и ребенок Солнца. А вот жизнь демократизма, действительно, не прощает любить и воссиять не заменить.

Василий Вастьянов

Георгий,,когда бог создал землю и сказал да будет свет и кругом стало сетло,а на трктий день он создал солнце,эвезды и луну,кто украл первоночальное светило.Ответь если ты знаком с боблией..

Людмила Капленко Казахстан)

Когда наступит судный день никто тебе точно не скажет, а ты сейчас дари тепло, прощай если считаешь нужным но не жди за это благодарности, и на судном дне тебе это зачтётся

Андрей Литвинтцев

Георгий, какая может быть депрессия, уж коли вы призваны нести тепло людям, это надежда, свет, улыбки... Прежде всего. Оставьте уныние это грех.

Алимжан Урунов

Смотреть на жизнь проще, какая она есть, не надеяться, что кто поможет свыше?

Люба Матвеева

единственный грех который мы не прощаем друг другу- расхождение во мнениях

Ольга Ващенко

очень хорошие стихи. но не грусти . жизнь прекрасна и скоро новый год

Мужчина По Вызову

я не умею стока читать, когда до конца дочитываю начало забываю

Галина Майорова

Да, цель у нас одна! Любить и прощать! Другой не может быть.

Наталья Юркова

не люблю высказывать собственные мысли стихами - прозаик

Елена Александрова

Я не уверена,что дети Солнца,те,кто в депрессии шагает.

Табуретыч

Неплохо молодой человек,наверное у Вас дар..

Zanna Vitsqna

абсолютно согласна,красивое высказывание

Crash Override / Zero Cool

О добре и зле. Апатично посмотрел на небо

Инна Казанцева

как празнично, даже отвечать и не надо

Галина Маляка

наступит 21 декабря,уже блин скоро!!!!

Ирина Пельменева

А что , демократизм Вам не нравится?

Василий Резник

и к чему эта болтология? Где вопрос?