Ин
Инекече

Уважаемые друзья, которые не убрали галочку в свое время))) зайдите, пжлст. в Гости и нажмите "Удалить из друзей". Большое спасибо! )))

Ответы
Виктор Потороча

Уберите галочку. Кстати о птичках, Недавно сосед (77 лет) хотел в карридоре сменить лампочку С табуретки полетел, о ерила лестницы ударилсч и, представляете, не чирикнул.

Виктор Потороча

Как-то быстро убрался. Полетел, ударился и не поднялся.

Людмила Иволга

Спасибо,подсказали,как сделать то же самое со своими "Друзьями",которые автоматически добавлялись,пока тоже не подсказали,что галочку надо убирать....

Алексей Михайлович Ловкачёв

ага, знаем. Одну такую нечаянную гостью уже удалил.

Елена Веселова

ликвидируешь друзей, рубишь концы?!?

Рост

Кого? Тебя? А что за надобность?

Ин
Инекече

)) проверяю кому действительно интересна, только тсс! :Х 🙂

Ната М

Простите, но зайти не удалось.

Антон Костырко

ты тоже можешь ето сдлелать

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

А что с Галочкой случилось?

Soul🦄🍑 ♂

Джейн, вы не рады друзьям?)\

Soul🦄🍑 ♂

Прекрасно. Я тоже когда-то так считал

Soul🦄🍑 ♂

Думаю, в отдельных случаях так может быть

Ин
Инекече

я же не утверждала, что они сами занимаются доказательствами на кпрактике, они рождают теории, ищут напрвления поиска доказательств, а доказыванием все же занимаются практики. видимо из-за этих несостыковок некторые теориии так и остаются теориями ...((

Soul🦄🍑 ♂

Для меня жизнь раскрыла такие значения: теоретики - только теоретики, а практики и сочиняют и исполняют

Ин
Инекече

я почти то же саоме сказала. сорри за многабукафф ((

Ал
Алена

и я присоединяюсь к этому

Сергей Карпачев

Не заходил, такой не знаю.

Светлана

Полностью согласна!

Ин
Инекече

спасибо. каждый это повторяют((( день сурка...((((

Kirill Mechanic

Сами удаляйте!

Ал
Алекс*философ*

пжлст:))))))))))

Tooroconsan

хорошо