Принцесса Блум

Юмористический фильм "городок" почему он так популярен и чем кто смотрел?

Ответы
Слуга Государев

В тюрьме по камерам баланду разливают один из сидельцев говорит "А где мясо,мне положено мясо"Ему отвечают "Положено.значит ешь" Сиделец не унимается "Но оно не положено" Снова ответ"Не положено ,значит не ешь"🙃 Это из "городка"

Анатолий Кучерина

Там присутствовали искромётный юмор и неподдельное остроумие. Сюжеты взяты из различных слоёв социума. И к тому-же замечательная игра Юрия Стоянова (которого ранее уволили из театра из-за проф. непригодности).

Принцесса Блум

а в каком году его уволили

Анатолий Кучерина

Уволили Ю. Стоянова из театра ещё до 1985г. Точно не вспомню. После этого, он и И. Олеников один раз мелькнули в новогодней программе вместе с Ю. Николаевым. А через пару лет появился "Городок".

Принцесса Блум

а ясно

Сергей Медведев

Одни и те же анекдоты разные люди рассказывают по разному и у одних есть дар и талант поднимать настроение и давать энергетику на целый день.

Димон Петляков

Это не просто юмористический фильм, а юмористическая передача с Ю. Стояновым и И. Олейниковым, не так ли? Или вы о другом "Городке" говорите?

Принцесса Блум

нет нет именно о нем почему эта телепередача стала популярна и почему

Се
Сергей

Вообще-то, "Городок" - это не фильм, а очень талантливо сыгранные сериалы анекдотов супер талантливым дуэтом.

Принцесса Блум

вам понравилось

Се
Сергей

Приятно посмотреть. Юмор на уровне и не опускается до пошлятины. Молодцы Стоянов и Олейников (земля ему пухом!)

Олег Блинов

Почему? У них был дар показывать любой анекдот или историю в ином свете. Всё было естественно

Принцесса Блум

хм ясно

Тимур Моллаев

В своё время это было как камеди клаб, только круче

Вова

Был популярен сейчас только в записи. Но классный!

Вова

👍

Вова

😉 👍

Вова

☕ ☕

Олег Бердников

он уже ретро.и со временем,утратил свою изюминку

Принцесса Блум

А изюминка в чем

Дмитрий Штучный

в фильме показана наша жизнь как она есть

Принцесса Блум

то есть в ней раскрываются черты жизни?

Макс Александрович

Я не смотрел! у нас на работе свой цирк

Принцесса Блум

о вам повезло

Макс Александрович

Я недавно анемешку посмотрел школа Демонов ну так прикольная

Принцесса Блум

хм ясно

Макс Александрович

А ты смотришь аниме

Роман Бузько

Все из нашей жизни,очень актуально

Владимир Чудинов

Сама посмотри может поймешь

Принцесса Блум

нет спасибо я смотрела

Владимир Чудинов

И что непонравился?

Бротузик

это же раннерусский скетч

Принцесса Блум

а городок был в чем то смешной или нет

Бротузик

Да, он был без пошлостей. Юмор основывался на тонкостях жизни, но не перегибал палку как делается сегодя

Принцесса Блум

понятно.

Денис Емелин

Прикольная программа зай!

Принцесса Блум

что за программа зай?

Th
Theodore

Уже в прошлом

Принцесса Блум

как в прошлом но один человек он очень знаменит и благодаря чему

Th
Theodore

Какой ещё человек, Вы изъясняетесь загадками.

Принцесса Блум

Юрий Стоянов снимался в этом фильме и он очень знаменит

Th
Theodore

Не более, чем другие

Принцесса Блум

например другие

Николай Николаевич

маска

Принцесса Блум

какая маска

Николай Николаевич

где там юмор

Ляшков Дмитрий

юмор