Сила Ветра

Кто-нибудь после этого ещё считает, что пандемия - это фейк?

Ответы
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

Виктор Мардасов

..это не фейк ...но и не правда !!!!!!!!!!! ...истина ..как всегда где то -- между !!!! а вот пандемия СТРАХА и ПАНИКИ --- со всех ТВ --- хуже и опаснее любого вируса ..иииииииии кому то ..это надо ...кому ???? кому выгодно .....и прежде были вирусы ..НО --- мир на ушах не стоял ..и не рухнул !!!!!!!! а после обработки паникёров страхом -- может рухнуть .............бараны сами пойдут на бойню !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сила Ветра

Я не баран. Не считайте людей быдлом.

Виктор Мардасов

...разве я это говорил..про вас ?????????? ...

Сила Ветра

А про кого? Когда мне говорят про баранов, ведомых на бойню - про кого это мне говорят?

Виктор Мардасов

...я вам описал сценарий ...........у вас другое мнение ... да -- ради бога !!!!!!!!!!!! ..пишите мне -- я так не думаю и ПОКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серж)))

Я считаю что вирус рукотворный, и кто то очень хотел китайцев поставить на колени, но ситуация вышла из под контроля (у этого кто то всегда все идет наперекосяк) и теперь оно требует компенсации у Китая!) Слишком много жертв.

Серж)))

Так ведь восемь часов заняты делами, усталость от обязанностей и нервов

Сила Ветра

Ну так не диване скучно лежать. Награда за усталость хороший сон. И день нескучный

Серж)))

Я последние шесть лет сплю отлично. Без сновидений.

Сила Ветра

😁 потому что на работу ходите

Серж)))

))) вероятно что так)

Слава Касьянов

Что этот вирус есть и занесен, нет сомнения. Но кто то же и подливает горючее в этот огонь. Где уверенность, что нет провокаторов, которые тоже не спят.

Сила Ветра

Разносят что ли?

Слава Касьянов

Конечно!

Алевтина

Я просто сидела и плакала, презираю тех, кто поехал отдыхать в эпидемию и пандемию и заразили тысячи людейв нашей стране, а врачи погибают!!!!

Сила Ветра

🤷‍♀️ не всё тогда так рисовалось

Алевтина

Да все уже было понятно, а они все равно поперлись

Михаил Черевичный

Да хватит кошмарить народ. Откуда зараз то? Из Краснодарского края или может из Крыма? Чего людей несет на расстояние в 7-8 часов лету?

Сила Ветра

😁 дела у них там

Михаил Черевичный

У кого-у обывателей что ли? Мало экзотики на ЮБК? И как раньше жили? Ведь не тужили хотя и тужились.

Сила Ветра

🤷‍♀️ времена меняются

Михаил Черевичный

Стадо!

Дв
Дванов

дураку, который говорит-можем повторить...закон не писан. он живет в своем, придуманном для него мире. скажут-не верь, не поверит

Анатолий Гредин

Интересно,в 2017г.в Европе от гриппа скончалось 280 с лишним тысяч человек - и никто не то что пандемию,эпидемию не объявлял!

Сила Ветра

От того, что это было не по тысяче в день

Сила Ветра

В одной Италии

Анатолий Гредин

Да и хрен с этой Италией...для объективности нужен анализ причин смерти,есть подозрение,что данный вирус всего лишь ускоряет болезненные процессы,уже запущенные в организме.

Сила Ветра

И что это меняет?

Анатолий Гредин

А то,что и от вируса гриппа тоже дохнут,но как-то привычно,без этого всепланетного хипеша.

Mass. Тerr

Я желаю всем, кто так считает, заболеть и сдохнуть. Потому что именно из-за таких уродов эпидемия расползается.

Сила Ветра

🤝 да уж

Mass. Тerr

🤝

Неизвестно Неизвестно

Люди выбрали такой способ самоутверждения им главное по другому, не как все. Вот они и считают это фейком

Сила Ветра

🤦‍♀️ да уж... 2500 тысячи умерших только в одной стране их не убеждают

Неизвестно Неизвестно

А это не главное, главное по другому😂

Владимир Разувакин

Тоже самое было с эболой. Такие же кадры показывали 10 лет назад. И что ... О ней забыли. Не надо паники.

Сила Ветра

🤦‍♀️ какие такие?

Владимир Разувакин

жуткие

Александр Шебалин .

Толком никто не знает,фейк это или нет.Публика разделилась на два лагеря,кто верит а кто и нет.

*****

Конечно постановка. Вы ещё скажите, что белые каски - это миротворцы. Там пипец какие видео!

Сила Ветра

🙄 пандемии нет?

*****

Нет конечно

Расена

Хватит херью давить,понойте вместе с этими,которых наняли для накручивания.

Сила Ветра

😁 после того, как ты собой командовать начнёшь, а не публикой

Расена

Задела?) Эт радует 😅

Сила Ветра

😁 наслаждайся, коль в радость

Расена

Ога, буду😄

Виктор Ник.

Доживём-увидим. Не знаю. Ни кому не верю.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я с 16-го марта самоизолироваться, послушно, как указали власти...

Сила Ветра

🤝 правильно

Тт

Пока сам не встречал ни одного случая заражения этим вирусом...

Сила Ветра

😁 это пока

Владимир

где такие рожи откопала -в Америке сейчас 20 млн безработных

Владимир

и много их

Сила Ветра

🙄 двое

Владимир

малыши

Сила Ветра

🙄 как родители малышами могут быть? Старцы уже

Владимир

просто спросил

Алексей Пимяков

ужасно . да мы такие уж пока не клюнет не обращаем внимания

+++ Я Всегда С Вами +++

Будем верить всему. Но выводы делать потом, после всего.