Елена ******

Когда в ночное небо заглянув, я увидала россыпь бриллиантов! А вы любите ночное небо?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Впервые "увидел" ночное звёздное небо на даче. Потом показывал его всем своим внукам. Даже вырезал карту звёздного неба из учебника астрономии с накладкой для ориентации по широте и долготе, на которых мы находимся. У меня плоская крыша, ложились на подстилки и смотрели до той поры, пока бабушка не разгоняла по кроватям. У внуков в памяти сохранилось до сей поры.

Елена ******

ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!

Валерий Муртазин

Смотриии какое небо звездное,смотри звезда летит,летит звезда.Хочу чтоб зимы стали веснами,хочу чтоб ты была,моей звездооой!))))))))))

Елена ******

Ну вы так ,не зная человека делаете выводы, что я нормальная. Вот только ненормальная и не даст логин своего скайпа.

Валерий Муртазин

Я сюда зашел просто пообщаться а не давать кому то свой логин и вообще скрывать мне нечего от людей

Елена ******

А прочтите с самого начала все.

Валерий Муртазин

Не могу,забыл,в молодости пел конечно,а сейчас увы...)))))))))

Елена ******

А к чему тогда такие завороты?

Валерий Матвеенко

Кто живет в большом городе они забывают что есть небо и звезды они их просто не видят))))))))))

Елена ******

Жаль. ))) Это прекрасное зрелище!

Валерий Матвеенко

Скорее да! чем нет))))))))

Елена ******

Конечно прекрасное, особенно в августе.

Валерий Матвеенко

Лежишь себе на сене а они срываются вниз и самолеты светлячками..

Елена ******

Да и самолеты и спутники. есть звезды теплые, есть холодные, но прекрасны все!

Людмила Лоншакова

У нас небо высокое и звезды далеко. А была в Средне Азии так там висит прямо над головой.

Елена ******

И на Кавказе. Рукой достать кажется можно.))

Людмила Лоншакова

У нас небо высокое и звезды далеко. А была в Средне Азии так там висит прямо над головой.

Лариса Жучкова

Люблю смотреть на небо когда смеркается (осень)======млечное путь (лето)====

Елена ******

Понятно. Красиво!

Лариса Жучкова

Лепота....

Елена ******

Да! ))

Алексей Опаньки

Звёздная россыпь зовёт нас далёко, светил луна нам одиноко, .....

Алексей Опаньки

Подход значения не имеет пока. Просто Полин меня всегда учили справедливо поступать и по закону, а они живут по понятиям. Кроме того, когда наше подразделение за 1,5 года изъяло 1,5 тонны марихуаны, то началось что-то невообразимое, на всех собак спустили и начали травить. Невольно вывод сам напрашивается, что кто-то из руководства был заинтересован в том, что-бы мы не противодействовали незаконному обороту наркотических средств. Как это можно забыть?

Елена ******

Никак! Такие вещи запоминаются. Помнишь случай в Казахстане на заставе с Вячеславом Челахом? Я долго его отслеживала и потом это вертолет, со всеми высшими эшелонами ПВ Казахстана.... я это видела. Но кому что докажешь. Скажут бред сумасшедшей... а парень сидит ни за что. !Пошла, я Алешка. Отдыхай. Еще встретимся!

Алексей Опаньки

Счастливо!

Елена ******

Пока!

Ирина Борисова

Не думаю,что кто то в него больше смотрит ,чем Я.....

Елена ******

Очень завидую вам!

Ирина Борисова

это чему????

Елена ******

Что так много знаете в этой области!

Ирина Борисова

нравится....мне это...

Елена ******

Вот это замечательно!

Сварожич

Конечно. В России самое красивое на Байкале.

Елена ******

И я живу и радуюсь, что жива!

Сварожич

Вот и славненько. Здоровья побольше и крепости духа!!!!

Елена ******

Взаимно! ))

Сварожич

)))

Елена ******

)))

Тамара Петрунина

Всегда кричу в ночное небо стих Ломоносова

Владимир Асиновский

Я его почти не вижу. Я всегда сверху

Елена ******

Везет!

Алексей Иванов

завораживает, небо, огонь и вода

Елена ******

Я видела как ее жгут , причем со стрельбой.

Алексей Иванов

там наверное не то, но точно не знаю, ну про стрельбу

Алексей Иванов

там наверное не то, но точно не знаю, ну про стрельбу

Елена ******

Те кто ее садит -усиленно охраняют. Вот и отбиваются при задержании.

Алексей Иванов

но отбиваться надо ногами или руками, прикладами, а они стреляя, транжирят боезапас, видимо у них нет проблем в пехоте и мозгах

Ворон

Сравнивать звезды с камнями!? ((

Елена ******

Нет не сравнивать. Просто они сияют как россыпь камней. Вы не романтик. Не поймете!

Ворон

Да уж. С ног на голову, романтика. ))))))можно было бы сказать что алмазы сияют как звезды...

Елена ******

Ой , Врединка вы!

Иван Васильев

Да-особенно в конце сентября.

Елена ******

Оно прекрасно и зимой и летом, но есть особенные месяцы и места, где оно просто волшебно! Глаз не оторвать!

Леонид

Конечно но его не видно у нас

Леонид

аааааа.... и чего там делать???

Елена ******

Лежать . Все устала я с вами.

Леонид

Как хочешь

Елена ******

Да именно хочу так!

Леонид

а и правильно

Серго

да очень когда много звёзд

Елена ******

Да! Оно прекрасно.

Серго

вы правы это точно

Елена ******

У нас прошлой ночью было чудное красивое и луна-огромная и полная.

Мадлен

северное сияние живописно

Елена ******

Кто бы спорил. Я не буду. Оно прекрасно!

Константин Ра... Ду

ещё можно увидеть Волю...

Елена ******

Расскажите!

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

ГЛУБИННАЯ КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php \/
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php \/
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php \/
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.php
Из книги: «Как-то своим длинным носом я проткнул полотно реальности, она оказалась ненастоящей, – её мастерски нарисовала Судьба. В образовавшуюся дыру я увидел старую железную дверь. Я знаю, она приведёт меня в таинственный подземный мир, там находится путь к настоящей жизни, своим ключом я открою врата Рая, где нет времени…» (Буратино).
+Планы сионских мудрецов
http://allpravda.info/content/677.html
+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...

*Сергей Стрижак о глубинной книге

Елена ******

Благодарю. Обязательно ознакомлюсь.

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Елена ******

Договорились!

Игорь Коверзюк

бриллианты в небе Супер

Елена ******

Да именно бриллианты и есть холодные есть теплые, есть с голубым оттенком , Красота короче!

Игорь Коверзюк

Нда Небо ночь в алмазах Крутяк

Елена ******

Нет это не крутяк. не надо ироний. Просто каждый человек видит то, как ему нравится.Как у Хайяма .." В одно окно смотрели двое... " и далее по тексту...

Игорь Коверзюк

Хаяме хаямское а по мне крутяк

Елена ******

Я вам в личку отправила. Вникните!

Анатолий Сагиров

ДА ОСОБО УКРАИНСКОЕ

Елена ******

Детей сколько сгублено. не выношу бандеровцев! Нашли террористов! А сейчас так плохо. Пусть едят полной ложкой то горе, которое сотворили!

Анатолий Сагиров

бендеровцев но не УКРАИНУ...

Елена ******

Мне уже все равно. рассада посеяна по всей Украине. и всходы вырости. Косить пора!

Анатолий Сагиров

БУМЕРАНГ

Елена ******

Нет. Недобитки, расплодились.