●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Писатель Носов предсказал наши многие события 50 лет назад в книге про Незнайку вроде. А кажется Джанни Родари предсказал ЧИПы говоря про ЧИПоллино??

Ответы
Галина Седова

Между прочим-предсказания Ванги-перевести с экрана невозможно,Глоба-12 раз предсказывал конец света,еще можно вспомнить с десяток таких *пророков*.Так есть ли смысл говорить о луковице?А вообще-это обычный проплаченный бюджетом заброс Михалкова.То,что широко обсуждается в мировой паутине -никогда не будет делаться в реале-есть другие,более подлые акции.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но у Носова сбылись предсказания

Галина Седова

А Вы можете утверждать,что обсуждаемая всем миром ,якобы готовившаяся,подлянка,озвученная бюджетным ничтожеством Михалковым,реально ,после такого резонанса,будет попыточно осуществляться?Соответственно-и предсказание Носова относилось именно к этому моменту.🙂

Галина

Мы с приятельницей только что об этом говорили!! Именно об этих произведениях))

Татьяна Черненкова

Джанни Родари " Чиполлино" отражает нашу суровую действительность 🤷‍♀️

~L
~Eva Lansca~

Незнайка это да ! Там если всю серию прочитать , то понятно всё станет .

Марина Мокина

Он ещё о налогах на воздух говорил. Что сейчас и происходит

Александр Евченко

СКАЗКИ ЛОЖЬ НО В НИХ НАМЁК\НАРОДНАЯ ДРЕВНЯЯ МУДРОСТЬ\

Th
Theodore

А Джанни Родари состоял в фашистской партии зато.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В ссср были детские книжки джанни родари

Th
Theodore

Правда? А кто с этим спорит?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Это правда конечно

Ли
Лия

Да вот что-то на Луну больше не летают😁👏

Игорь Крайнов

Да, но... Жаддинги и Скрягинсы это не только олигархи, но мы с вами, простые смертные... Носов - предсказатель?

Qugen Wolf

Родари много чего предсказал.....сбывается

Леди Мила

Незнайка на Луне.. ее сейчас не достать

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему не достать??

Леди Мила

не знаю.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А как узнали, что Не до ста ть??

Александр Шебалин .

А про Чебурашку что,не упомянули?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А он что предсказал?

Нежно-Снежная Баба

Сказка - ложь, да в ней намёк...

Марина

🖼

A Lina W

Незнайка на Луне

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там что он предсказал?

A Lina W

Эксплуатацию пролетариата буржуазией

Светлана Васильева

Это точно...

Людмила Миронычева

Да уж!!!😋

Светлана Филюкова

наверное,