Егор Рукин

...Идёшь порой куда-нибудь и не замечаешь ни зелени листвы, ни пения птиц, ни свежего ветерка, ни закатов, ни рассветов. Не до этого! У Вас чаще так или наоборот?

Ответы
Галина

Когда напряг в душе большой ,,но я не допускаю на долгое время ,прошлась ,подумала как положено с пристрастием ,вздрючку дала сама себе и все встало на свои мест . и все прошло и мир опять прекрасен и все вокруг поет .

Тамара Гончарова

У нас этой благодати полно в усадьбе! огород, фруктовые деревья, а с конца апреля соловьи)) Потому БЕЗ угрызений совести и целеустремлённо ходим по делам без лирических отступлений)))

Татьяна Ивченкова

Точно! Вот вышла намедни, пыталась все зелень листвы рассмотреть... - из-за сугробов не видно совсем 🤔

Егор Рукин

Ну мне что же, надо было все особенности матушки природы во все времена года в вопросе перечислить?.. 😊

Татьяна Ивченкова

Странные вам мысли в голову приходят зимой, Егор 🤔

Егор Рукин

Забавно... 😊

Ел
Елена

Я замечаю. Воробьи, когда солнце пригревает зимой начинают чирикать в разнобой и сразу весной навевает.

Елена Мазырко

Чаще наоборот. И посещают мысли, что уже довольно скоро всё прекрасное будет происходить, но без меня...

Егор Рукин

Эти мысли бывают почти у всех...

Елена Мазырко

Наверняка.

Светлана Науман

у каждого человека бывают такие моменты: хорошо-все замечает, плохо------ все уныло и серо

Лариса Заева

Чтоооо Вы!!! Зачем себя обкрадывать?) Всё замечаю!!! Мало того, ещё и на СОТку сниму)

† † † Мари † † †

у меня иногда бывает..выгляну в окно-а там снег..а ожидалось что лето или наоборот

Анна Матвеева

Это если в свои мысли погружен. Когда голова ничем не забита - все замечается.

Егор Рукин

А у Вас так бывает, чтобы голова была ничем не забита?.. 😉

Анна Матвеева

Иногда проветриваю, чтобы застоя не было.

Татьяна Климова

Так именно так --Но чем старше становлюсь тем больше замечаю красоты вокруг

Св
Светлана

Наоборот! Наслождаюсь природой, пением птиц.И закатом и рассветом!😊

Наталья Савич

Наоборот все замечаю, какое небо голубое, как травка зеленеет

Радуга Рада

Я научилась замечать прекрасное в жизни и этому радоваться))

Екатерина

Не так! Я все замечаю! И пение птичек в 5-30,когда иду на работу

Владислав Миндов

Иосиф Бродский. Стихотворения и поэмы (основное собрание)

Эльвира Вылегжанина

у меня так не бывает,эту красоту не возможно не заметить

Saida "из Лиги Олимпа".

я замечаю всё ..потому что слишком это дорого для меня...

Куколка.

наоборот. я наблюдательна и всегда общаюсь с природой.

Лариса С.

чаще наоборот))) а так только когда оочень расстроена

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно?с возрастом и обстоятельствами так бывает