То
Тося

Разве может от жары электричество отключаться? в новостях показали, искрят провода и бамс нету

Ответы
Александр Гусев

Может. Включают фонтаны, кондиционеры, вентиляторы, увлажнители в огромных количествах и на всю мощность. Потребление тока возрастает весьма значительно. Отсюда и перегрузки.

Ed Volkonski - Corvyn

может. На пляже телефончик оставьте. Он вам напишет, что критическая температура и отключиться. У менятелнфон на пляже рядом с этими штуками, что в сумке-холодильник

То
Тося

я не на море(

Котик - Наркотик )))

Перегреваются трансформаторы, плавится изоляция от нагрузки , да много может быть причин

То
Тося

ти такой умный) надеюсь тебе не за 70) гы)))

Котик - Наркотик )))

Я очень умный — потому что у меня огромный опыт работы — работал электромонтажником , электрослесарем , телемастером , настройщиком спутниковых антенн , оператором водозаборной станции 😎

То
Тося

👏

Viktor Piskov

Может отключаться если много человек криптовалюту вырабатывают. Так Путин сказал...

Это Писец

Там, где линии остались от более великой цивилизации и не менялись по 40 лет - могут.

Антонио Гареев

Модет, масло вытекло из трансформатора и усе - пепегрев, замыкание...

Григорий Шапиро

У нас всё может быть.Даже от человеческой глупости отключается...))

Се
Сергей

Кондиционеры на покупают, на включают ещё громадные манеры

Евгений Андреев

Перегрузка на линии-кондёры жрут энергию. И холодильники

Ал
Алекс

Кондеры все повключали

Николай

технически да..могут

Я Мы

Может ! Перегрузка .

Федор

В школе так учили.

Пан Стефан

Может, конечно.

Котя Z

Ещё как могут

До
Добрый

А у нас есть)

То
Тося

Хорошо

Аламути

От воды