Ни
Николай

Всё разъяснилось с тестом Валиевой,не она принимала таблетки с запрещённым веществом.Таблетки принимал её дедушка.Заявление МОК.

–6
Ответы
Наталья Попова

Да, есть одна из таких версий. Её дедушка принимает это злополучное лекарство от стенокардии. И возможно, дедушка запил таблетку водой из кружки и не помыл её. а Камилла выпила из этой же кружки. И несколько микрочастиц лекарства попало ей в организм. Ведь , сами вадовцы сказали, что содержание этого "допинга" в организме Камиллы- микроскопическое. Тем более, что , пробы взятые у неё позже, дали все отрицательный результат. Сейчас будут все версии рассматриваться. Этой же ВАДе нечем заняться, не норгов же и амеров ловить на допинге, который они принимают по "медицинским " показателям.

Ни
Николай

Есть список запрещённых препаратов.Этот запрещён с 2014 года.Кого ловить,зачем ловить.Тест есть и должно быть решение.Для всех равное.Никаких родственников

Наталья Попова

Есть сознательное употребление этого допинга. А есть случайное. Тем более, сами ВАДвцы сказали, что это лекарство не дает никакого преимущства в скорости, в исполнении прыжков. ИНтересно, у Камиллы обнаружили это вещество ещё в декабре, а обнародовали только на ОИ. Неужели, непонятно, им надо было опять унизить Россию. у, тогда бы, в декабре её отстранили . Нет, надо было спектакль устроить. Сволочи эти МОК, ОК, ВАДА... Тут видят, тут -не видят. А эта мразь - депутатша Роднина со спортивным прошлым, требует 10 лет тюрьмы для ребенка.

Ни
Николай

Незнание законов и пренебрежение соблюдением их не освобождает от ответственности.Вас не удивляет,что это происходит с нашими спортсменами?Меня нет.Почему-золото на Играх это 4 миллиона рублей и"Лексус"за 6 миллионов от Путина.Как правило 3-х комнатная квартира от губернатора,(одной"чемпионке"не дали так она судилась с губернатором) и некоторое количество миллионов от спонсоров,федерации и мандат от"ЕдРа"в Думу.Они говно будут есть ради этого.Какая на хрен честь страны и сама дорогая Родина.

Ма
Марина

Где правда ни кто не знает. Но думаю, положительный тест на допинг, просто притянут за уши. Зачем допинг 15- летнему спортсмену? Да у неё ещё столько своей энергии, хоть отбавляй.

Ни
Николай

Прочтите на сайте"Эхо Москвы"статью Эльмира Валеева.

Наталья

Похоже на бред, чтобы не называть имя врача или кого-нибудь ещё. В смысле раеально виновного. Бедный дед) Где семья его сейчас прячет? Поклонники могут порвать))))

Ни
Николай

Ждём комментариев.

Георгий Ламбоцкий

тут просветили уже. из дедушкиного стакана из-под лекарства попила. я другую версию предложил - в туалете соперницы допинг жрали и надышали

Всегда Котов!

ага, все три лекарства. так дедушку и надо награждать тогда. или дедушка с внучкой того, в не совсем в легальных отношениях состоит.

Ни
Николай

4 место внучка заняла.Приедет к деду и прольётся кровь.

Alexandr Tokman

и она с дедушкой ела из одной тарелки одной ложкой по очереди. или дедушка плевал в её тарелку после приёма лекарства?

Ни
Николай

Ждём комментариев.

Alexandr Tokman

подождём

🇷🇺 Анжелика*

Начнем с того, что у того же МОК прописан указ, запрещающий проверять на допинг спортсменов до 16 лет

Ни
Николай

Ну это в другой Вселенной.Вчера,в этой Вселенной,в её пробе обнаружили ещё два препарата.И насчёт запрета,её тест был взят в Питере и отправлен в Стокгольм.

🇷🇺 Анжелика*

А результат почему сообщили после ее победы, а не перед олимпиадой? А про ещё 2препарата так вообще только вчера- сегодня!

Никита Анохин

Похоже у нее уже сейчас проблемы с сердцем, потому жалко ее!

Ни
Николай

У неё обнаружили ещё два препарата,которые в комбинации с запрещённым дают эффект трудоспособности на тренировках и выступлениях и защищают от перегрузок сердце и мозг.

Никита Анохин

Снова дедушка!!!

Сергей Глущенко

Ну, слава Богу, дедушка принимал, а у неё обнаружили я херею.

Ни
Николай

Комментарии может будут.

Хозяйка Тихого Океана☺

Так тяжело принять сам факт... что девочка талантлива?

Хозяйка Тихого Океана☺

Очень компетентные судьи... не судите и не судимы будете

А А

Деваться судьям некуда, всё видно и по технике, по сложности и артистизму.

Хозяйка Тихого Океана☺

Согласна

А А

даже дилетантам, как мы )

Владимир Фомичев

Это очередная провокация против наших спортсменов .

Я Счастливая

Ага, и анализы за нее сдавал дедушка, видимо 😁

Ни
Николай

Ждём комментария.Нет их.

Я Счастливая

Бред какой то... Причем тут дедушка... Цирк какой то...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блестяще выступила сегодня. Молодец девочка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Допинг был 2 месяца назад. Микродозы

Ни
Николай

Правила для всех строги одинаково.Что-то я не слышал,что в них есть упоминание о российских спортсменах.Де-судить их по другому.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Их судят строже

Ни
Николай

За Сочи сборную дисквалифицировали без всяких условий.Но Кремль уговорил МОК пустить"чистых"атлетов,пусть без государственных атрибутов,тем самым признав массовый допинг на ОИ Сочи.Ну и пустили"чистую"Камилу.Кого винить.МОК обвинил дедушку.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Камилла лучшая. Потому и взялись за нее

Мила Видная 🇷🇺

Как же вы достали, доброжелатели хреновы😅

Снежана

Обалдели, что ли? Совсем уже заврались....

Ни
Николай

Такие люди.

Снежана

А она, типа, такая глупая, что не отличает таблетки свои от дедушкиных))))

Ни
Николай

Комментариев пока что нет.Непонятно откуда в международной организации сведения о болезни чьего-то дедушки.

Снежана

Да всё за уши притянуто!!!

Фея С Топором

Забыть про Валиеву и ее проблемы слабо?)

Ни
Николай

Быть честными слабо.Да и нашли у неё еще два вещества в пробе.Она напоминает о себе.Странная ваша реплика.Игры ещё идут.

Фея С Топором

Идут. Но вы к ним никакого отношения не имеете, ничего о закулисных играх не знаете. Смотрите и наслаждайтесь талантом Валиевой

Ни
Николай

Вы наслаждались талантом Липницкой?В Сочи?На Играх?Ну помните же её.Или нет?Так вот ей перед этими Играми искусственно,препаратами задерживали половое созревание.Врачи задерживали естественную перестройку её организма.Она откатала и где она сейчас?Почему закончила в 16?Наслаждайтесь Валиевой.Через год другой 15-ней.Как не жалко вам детей?Любительница наслаждений.

Фея С Топором

Пруфы предоставите, надеюсь?)

Бабулька Из Гадюкино.

Ну её будут награждать за первое место?

Ни
Николай

Не будут ни её,ни остальную сборную ОКР.И если она завоюет медаль в одиночном катании,тоже церемонии не будет.Россия опять впереди планеты всей.Такого дерьма ещё не было.

Искорка.

Я тоже хочу посмеяться. Не получается

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

То есть дедушка сдал кровь за внучку?

Ни
Николай

Так написано.Вещество попало в её организм,потому что дедушка потреблял продукт с ним.Всё.Комментариев нет.И уже не будет,у внучки обнаружили ещё два препарата

Io
Iosef

Вы ещё девчушку на атомы растащите..

Io
Iosef

Вы специалист в этой области?...знаете что можно, а что нельзя?...да у вас сейчас пробу взять и ещё не известно что покажет...сейчас в продуктах столько химии что удивляется не приходится...вот вам мысль.

Ни
Николай

Я не претендую на 20(и больше)миллионов рублей за золотую медаль(вкупе),олимпийскую пенсию,что сейчас в полтинник в месяц и вероятный мандат в Думе.Вы о чём?

Io
Iosef

Т.е. все дело в деньгах...ну так дерзайте и будет вам счастье..

Ни
Николай

Это у них всё дело в деньгах.Я и говорю.ну нет мыслей ну и ладно.Здоровья вам.

Io
Iosef

Вы за них не думайте...не ваше это.