Станислава Левицкая

Есть поговорка-"Каждый женатый мужчина мечтает стать холостяком".Так кто же его заставлял вешать на себя это ярмо?Ведь женитьба-дело добровольное...

Ответы
Валерий Рудаков

вот все эти вопросы меня иногда удивляют--ведь до принятия ХРИСТИАНСТВА на РУСИ в 998 году у славян было многожёнство и куча наложниц--если конечно мужчина мог содержать ИХ--сейчас у МУСУЛЬМАН согласно КОРАНУ поощряется МНОГОЖЁНСТВО для повышения рождаемости и увеличения НАЦИИ--как же ОНИ бедные живут и ни где нибудь а в РОССИИ

Геннадий Попов

Во-первых - это не поговорка, а цитата из "Бриллиантовой руки", а во-вторых она звучит так: "Нет такого мужа, который хотя бы на час не мечтал стать холостяком" Тем более, что она прозвучала из уст преступника, вряд ли это можно считать положительным советом

Николай Ушаков

Хотябы на час!! Стать холостяком! Но не на совсем! Полигамность заставляет! И способ рожания детей! Клонирование снимет эти шоры с глаз и феменистки поймут что натворили!!

Хорошо Отдыхаем!

Если нечего делить, ясное дело может быть добровольным. Если состоятельная невеста выйдет замуж за бедного, братья могут возмутиться.

Alex Y

сократ на вопрос избрать ли жену или нет ответил"чтобы ты не избрал всё равно предёться раскаиваться"

Натэлла Закирова

Не каждый ,вы не правы ,многие даже счастливы ,что у них есть семья и они ею дорожат .

Лисовский Николай Васильевич

Не всякая поговорка справедлива и далеко не всякий мужик мечтает стать холостяком

Эд
Эдуард

Неженатый мужчина не зря зовется холостяком,он живет вхолостую,читай впустую.

Грач Налбандян

Открою вам маленький секрет. Эту поговорку придумали женщины. Только тссссс!

Алексей Генералов

Некоторых вообще жениться не хотят, легче Медного всадника в ЗАГС затащить!

Stefah Lascu

Глупости что каждый,если будете спорить встречный вопрос вы с каждым были?

Станислава Левицкая

Я про то,что говорят,а не имея собственный опыт..

Stefah Lascu

Не слушать что говорят,самой впрягатся да узнать .

Владимир Шибнев

Не надо лукавить. Есть много случаев, когда она далеко не добровольна

Станислава Левицкая

случаев....но это только случаи и не более того

Владимир Шибнев

Когда "МНОГО случаев" это уже система

Сергей Из Сибири

Семь лет назад скинул подобное ярмо ... и больше вряд ли надену ...😉

Акрам Кучумов

эту поговорку сочинили сами мужчины, чтобы не тратиться на семью...

Lliry Hess

Ну, говорить, не мешки ворчать. А мечтать, не значит стремиться.

Улугбек

Увы... это не от него, а от неё зависело...😜 🤗

Viktor Nnn

всё верно. но ведь сначала этого не знаешь, а развод уж потом.

Олег Павлюченко

Как кто? чаще всего потенциальная невеста и заставляет..

Майя Петрова

Не так: иногда хоть на миг желает стать холостяком

Юрий Тулаев

ну вот откуда вы знаете о чем мужчина мечтает?

Станислава Левицкая

Это такая поговорка..не я придумала

Юрий Тулаев

лично меня семья не напрягает вполне есть с кем поговорить и поругаться и вместе чай попить

Станислава Левицкая

Так и должно быть,но ругаться не желательно..

Юрий Тулаев

мы тут как то на стене коллаж лепили чуть друг дружку не убили -э то творческая ругань