Are You Looking For Me

Просто так,чтоб кто-то спас меня от одиночества)

Ответы
Ум
Умиление..

Философ подбросил на ладони яблоко, повертел, разглядывая с разных сторон, и глубокомысленно произнес:
– Люди считают, что их души подобны яблокам.
– В смысле? – заинтересовался его ученик.
– Точнее, половинкам, – поправился философ. – Вот так примерно. Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол. – У них есть такое поверие, будто для каждого человека существует идеальная пара. Вроде бы Бог, прежде чем посылать души в мир, рассекает их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга.
– И находят?
– Как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи?
Знаешь, сколько в мире людей?
– Много.
– Вот именно. А кроме того… ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Думаешь, составят целое яблоко и заживут в мире и согласии?
– Ну да. А разве не так? – удивился ученик.

Вячеслав Волковинский

Одиночество - это состояние души и это страшно. На этой почве развивается психическое расстройство, ну, а затем все остальное. Поэтому понизьте требования к мужскому полу и наслаждайтесь пока молода. А, вдруг попадется тот от, которого закипит все внутри, при прикосновении и объятиях которого захочется летать.

Are You Looking For Me

в смысле не знаете?

Dymitr Szemiel

Какое хитрое одиночество. Это же не одиночество человека с которым никто не общается? Не так ли? Оно же с подковыкой...там нужОн кто-то по-больше чем просто собеседник?

Alexej Gusev

Просто так не получится: у одиночества есть причины. В них надо разобраться, чтобы попытаться Вас спасти...

Are You Looking For Me

думаете? вы психолог?

Alexej Gusev

У меня другой диплом, не связанный с психологией. Ваше одиночество личное или социальное? Или Вы несерьёзно спрашиваете?

Are You Looking For Me

Личное

Alexej Gusev

Ваша версия причин Вашего одиночества? Ваши недостатки (самокритично)? Ваши преимущества? Ваши: возраст, образование, профессия, место проживания, активные и творческие увлечения/хобби? Готовность/желание и способность менять себя, чтобы стать интересной физически и духовно? Наличие лени и способности с ней бороться? Интроверт или экстраверт? Для начала хватит. Ответьте на вопросы, пожалуйста!

Alex Childer

как же тебя спасти от одиночества если ты все свободное время спишь как сурок!))
🖼

Григорий Земляной

А что свою кликуху по русски нельзя обозвать,обязательно надо на этом собачем языке называться.

Zara Ivanova

моя родная!!!!!!!!!!!!!! вверх взгляни, на небо голубое! вокруг по сторонам, найдешь себе героя!!!!!!!!!!

Сергей Охотин

Так познакомься) Девушка ты на внешность приятная) Я думаю всё в твоих руках)) dont worry by happy😉

Sergei Dvornichenko

И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал — Я одинок. Сотворю себе мир!

Sergei Dvornichenko

Одиночество - это еще не самое скверное в дни испытаний; самое скверное - сидеть сложа руки!!😉

Акакий Акакиевич

перестаньте обращать на одиночество внимание, оно обидится и само уйдет )

Alexandr Kushnirenko

Смотрю переборчивы в друзьях - правильно , друзей много быть не может...

Склифосовский

Начни получать удовольствие от одиночества))) и обязательно спасут)))

Григорий Земляной

А нормально нельзя назваться по русски,а не на этом собачьем языке.???

Алекс Венцель

Хочешь приятного общения, стань сама общительной и приятной...)))))))))

Сергей Войтенко

я не поверю в то, что такой симпатичный человек может быть одинок...

Сергей Войтенко

надеюсь это Вам поможет быть более весёлым и более счастливым человеком!

Are You Looking For Me

спасибо

Альберт Кухарский

все так плохо? улыбнитесь, у вас должна быть очаровательный улыбка

Роман Ветров

Давай встретимся на неделе? Удобнее договориться на greatromand мейл.ру

Митяша

Ну я так сразу и подумал... Ставь метёлку в угол и пошли чай пить...

Митяша

Йгурт или мороженое... Наверно мороженка... Да?

Are You Looking For Me

Йогурта лучше

Митяша

Ну как скажешь.. а я сластуна... только чур когда сьешь в мою плошку со своей ложкой не ползать...

Митяша

"Смайл ставиться в конце предлежания для обозначения интонации"

Робаут Жиллиман

Одиночество, лучший друг человека, в этом многолюдном мире.

Так, хоть временно, сойдёт ? -

Are You Looking For Me

потом посмотрю

Для лёгкого поднятия настроения ..........