Ju
Juta

Стою я на улице, пью энергетик, бабушка подходит и говорит: "Не пей пиво, в 25 будешь выглядеть на 45. Более охренительного комплимента в свои 42 я еще не получала! А вам какие комплименты делали?

Ответы
Татьяна

Когда мне было 28 лет, и я была на специализации, меня гардеробщик не пускал со всей группой., "студента-уходи", рядом были студенты, они отдельно раздевались, реакция была у наших:"да что такое, опять этот дед тебя не пускает..-она с нами учится!"

Ju
Juta

🤭😌

Андрей Ванеев

примерно так же. бича подебнул -скоко лет. он дряхлый. отвечает -48. о! салага а мне 83.(67). тот в ахуе переваривает. мы с другом допиваем и сваливаем. немая сцена по ГОГОЛЮ

Ju
Juta

🤭

Таяна

Примерно такие же... покупаю пиво. Просят паспорт. Я вытаскиваю его с предупреждением, что сейчас краснеть будут... мне 35, а люди думают лет 17...

Ju
Juta

Ничего себе!👍😁

Таяна

Для дочки подружка, а сыновьям - старшая сестра... люди так думают)

Ju
Juta

А детям вашим сколько лет?

Таяна

Ju
Juta

А вам?

Таяна

35.

Иван Марченко

Спасибо, дядя - сказала 13 -14 летняя девочка 17-и летнему мне, когда я придержал дверь в магаз. И тут я понял, что пора бриться

Ju
Juta

😁

Ал
Александр

Действительно хороший комплимент. Правда энергетики пьют как противозачаточное? Сын у меня пьёт детей нет.

Ju
Juta

😳может, у него детей нет , потому что просто женщины нет?)

Ал
Александр

Много было и хорошие не получаются потому и не женится,

Wolf Werwolf

не знаю комплимент ли это, но когда девушка хочет от меня детей, а ей 23 года по моему это совсем не плохо...

Валерий Довнер

В 50 лет на работе закурил ( сейчас уже не курю ) а коллега по работе сказал : Куришь, как большой. В 50 лет ?

Ju
Juta

😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потребовали паспорт этим летом ,когда покупал билет насавтовокзале .Не поверили ,что 30

Трижды Кот

В трамвае мужик мне говорит: "Уступи место, мне 60 лет!". Отвечаю: "Мне 70, сынок! Постоишь!"

Ju
Juta

👍🤗

Трижды Кот

Мне тоже было весело! Удачи вам и хорошего настроения!

Ju
Juta

Спасибо и вам!

Григорий Шапиро

"Вот это мэн!"...В дверях управления Совтрансавто.Привыкли видеть в спецовке...))))

Ju
Juta

О! Ничего себе!

Григорий Шапиро

А однажды с женой шли в ЗАГС.Справку надо было.Подходим,а из дверей две тёти.Одна:"Боже!Какой мужчина!"Жена:"Глаза не поломай!"))))

Ju
Juta

Нормальная у вас такая жена, с чувством юмора)

Григорий Шапиро

Была.Год нет её...52 года прожили.Сначала ревновала сильно.Потом объяснил...

Ju
Juta

Простите, вы , кажется, говорили мне, я подзабыла просто.

Григорий Шапиро

Может быть.У меня склероз...

Андрей Григорьев

Да я в свои 48 мало чего получал)))) Меня вообще за двадцатилетнего принимают

Ju
Juta

И это здорово!)

Дмитрий Попков

Свой комплимент завтра обмывать буду . который на работе сделали вчера

Ju
Juta

Да ладно уж, удачной вам поездки желаю и с сыном повидаться!!

Дмитрий Попков

Спасибо . Спокойной ночи . Добрых снов😉 . Кофе заварил . Дорога ждёт

Дмитрий Попков

Не удачные покатушки получились . Пацана так и не увидел . В части . на КПП сказали что бойцы на учениях в области . когда вернутся. ни кто не сказал . Как учения закончатся . так и вернутся . Ждите мол звонка 😕

Ju
Juta

О! Ну хоть немного прояснилось ситуация! Уже хорошо. Плохо, конечно, что не увидели сына, но раз говорят, что на учениях, значит, так и есть! Не волнуйтесь !

Дмитрий Попков

Стараюсь . а всё равно гложет. Ладно . надо в порядок себя приводить . Завтра на работу. Да и покушать надо что то приготовить

Наталья

У меня паспорт в магазине спрашивали в 40 лет при покупке спиртного

Татьяна Писаревская

В 27 повезла ребенка 14 лет на комиссию спрашивают кто из вас Олеся?

Ju
Juta

😉👍

Виктор Дубилей

А мне говорят как Вы дожили до таких почтенных лет . А мне всего 65

Ju
Juta

Да! Моей маме тоже почти столько, но она на самокате катается

Виктор Дубилей

Молодец . Я с внуками с горки катался . Ко мне подошли двое родителей . Говорят мы мол стесняемся . Я им ответил что я уже впал в детство и мне плевать

А(
Александр (Ава 2012 Года)

не пей ты эту хадость)))) пиво полезнее!!! в 42 отлично авыглядишь

Николай Костров

Коллега мне сказал - Коля , Сволочь ты, почему и Дорог... 😊

Павел А

Надо было угостить бабушку эликсиром молодости😂😂😂

Григорий

Продавщицы в 25 лет паспорт требовали при покупке пива

Ju
Juta

🤭

Антон

На днях назвали самым передовым сотрудником

Ju
Juta

🙏👍

Антон

Наверное это хорошо