Лейла Батыршаевна

Как понять,что у вас кризис средневекового возраста?

Ответы
Володя

Член мягче стал, а характер тверже. Вообщем дальше только хуже. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Кэйлаш

Биологический средний возраст от 45 до 59 лет. Идёт перестройка организма и увы, старение. Так что кризис он во всём проявляется: от смены настроения до разных проблем со здоровьем.

Виктор Соловьев

Говорят когда все знаешь значит уже умер)))..Человек основная масса приняв на веру что то перестает воспринимать другое ..христиане так и остались на уровне 2000л давности.)))

Яду Хари

Чтобы что-то понять душе попавшей в бренное тело, должны возникнуть три вопроса: «Кто я? Что представляет собой этот мир? Какие у меня взаимоотношения с этим миром?»

Старый Знакомый

нет такого понятия..есть кризис просто среднего возраста))) у мужчин это - когда молодые уже не смотрят на тебя, а на ровесниц и старше - сам еще не смотришь)))

Лейла Батыршаевна

Ушки складываешь,носик не мешает?)

Старый Знакомый

шлем по заказу сделан)

Лейла Батыршаевна

Понятное дело)

Между Двух Миров

Глаза потухшие. Сил нет ни на что. Задумываешься о смысле жизни. Хорошо, если есть кто может нежно погладить твой волос....и ласково прижать к себе 👍🌞🤗🤝

Маремьяна

Когда начинаешь верить, что земля плоская, ходишь в маске с травками и постоянно хочется кого-нибудь сжечь на костре.

Людмила Егорова

Я до него ещё не дожила. У меня скорее кризис поздней античности: хочется освободиться от рабского служения быту.

Лейла Батыршаевна

Классно сказали)

Максим Jw

Салют. Это некая переоценка ценностей. Она бывает в разное время жизни и зависит от уровня образованности 🙂

Лейла Батыршаевна

Привет. Ты прав)

Crazy Snowman

Привет, Батыршаевна!)) Рад!) Как понять, как понять... Вот, пнмш, вызвали меня в ПФР для вручения постановления

Crazy Snowman

Да уже никакая))

Лейла Батыршаевна

Ну-ну

Crazy Snowman

Му-му))

Crazy Snowman

Ээээ. Чо пугаешься-то??

Se
Sergey

Если мужчина вдруг начал носить гульфик, однозначно у него кризис средневекового возраста)🖼

Se
Sergey

Не только рыцари носили их)
Такая мода была)🖼

Лейла Батыршаевна

Весь товар на виду))

Виталий

Вы же титьки тоже так показываете.

Лейла Батыршаевна

Позавидовали?

Виталий

У меня их нет. Вот и завидовать нечему.

Master Roma Mamedov

Если сравнить ,что происходит с нами сегодня,то в средневековьи вообще кризиса не было никакого

Лейла Батыршаевна

Они и слова такого не знали,Мастер)

Master Roma Mamedov

Мы бы тоже не знали такого слова,если бы запад не помог...

Лейла Батыршаевна

Понятие ж было..

Master Roma Mamedov

Но не в таком формате,Милая

Лейла Батыршаевна

Да и ладно..ничего уже не изменить

Master Roma Mamedov

Тогда доброе утро и отличного дня!

Лейла Батыршаевна

Взаимно, Мастер!

Марина Юрьевна Герман

Это всё чушь. Читайте книги, занимайтесь спортом. Сколько ещё поживёте, пока не сыграете в ящик?

Михаил Пухов

Когда все о чем мечтали в юности получили, но радости оно не приносит и порядком надоело.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да все просто! Раньше повышалось настроение, теперь- давление! От этого и пляшем-с....

Лейла Батыршаевна

Точно). Привет,Лей). Как ты?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приветик! Нормалёк! На море собираюсь!)))😘

Лейла Батыршаевна

Ура! Отдохни за меня тоже 🤗

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всенепременно!)))

Лейла Батыршаевна

И фотки жду)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Заметано! Будут!

Андрей Григорьев

Ну он когда кризис, его всегда поймешь. Только средневекового это вообще непонятно)

Аб
Абвгд

есть один верный способ понять , это когда начинаешь интересоваться таким вопросом

Кот Кот

Это когда понимаешь что полночь близится а Германа всё нет ... Тоесть. Счастья!

Александр Петрович Кудрявцев

когда тянет к холодному оружию и доспехам. Еще рыцарское отношение к дамам

Феникс Ясный Сокол

Когда пояс верности начинает сильно грохотать цепью по каменному полу )

Лейла Батыршаевна

🤫долго и счастливо

Феникс Ясный Сокол

На радостях обьемся пирожками с полки

Лейла Батыршаевна

Я там ещё и 🍫 положила)