А. В.

Почему молодые особо не имеют желания иметь детей

Ответы
L S D

От куда такие странные вопросы ? за последние пять лет количество многодетных семей достигло 2,3 млн, увеличившись на 27%. Всего в стране живут 24,5 млн семей, в которых воспитываются 30 млн детей... Количество семей с детьми увеличилось на 11%. Молодые не хотят рожать в никуда, собственно, правильно делают.

L S D

Это логично, учитывая, что идет сво. Однако, естественная убыль на 45,3% меньше, чем в марте 2022 года. Так что паниковать не стоит

А. В.

пардон. учитываю статистику до сво.

L S D

Показатели улучшаются даже несмотря на сво, просто цифры.

А. В.

ну это же не мои личные данные это росстат россии

L S D

Так я вам их и озвучила, что данные за последние два года не столь печальны)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Потому что понимают ответственность и финансовые затраты. Раньше вырастить ребёнка было дешевле и проще

А. В.

☺️ вы в теме этой вижу

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я в любой теме😄

А. В.

ого + 🌷🤝

А. В.

😉

Елена

Молодые имеют желание, когда состоялись в профессии и есть стабильность. По своим сужу.

А. В.

🤝👍🌷

Алекс Венцель

Потому что не хотят жизненный проблем, а чаще всего нет возможности содержать семью.

Алекс Венцель

Чужая жизнь потёмки...

А. В.

это да.со своей бы разобраться

Алекс Венцель

Раньше глядя на всё это безобразие я переживал, а тепреь просто наблюдаю за тем что вокруг происходит...

А. В.

сам забросил это дело наблюдения.но постоянно "сталкиваюсь" с этим

Алекс Венцель

Когда живёшь среди людей, невольно видишь и понимаешь что происходит вокруг...

Татьяна

Очень много "гражданских браков", мало кому в сожительстве добровольно нужны дети.

А. В.

🤝🌷

Татьяна

🤭

А. В.

😉

Ек
Екатерина

Просто не спешат. Хотят создать комфортные бытовые и материальные условия

А. В.

🤝🌷

Старый Знакомый

Жизнь полна разных интересностей- хотят пока пожить для себя.

А. В.

🤝

Ти
Тиара

Потому что мужчины ненадёжные. А одной тяжело, знаете ли

А. В.

🤔но 🤝🌷

Ти
Тиара

Спасибо)

Екатерина Емелина

Карьера на первом месте. Да и себя любят очень...

А. В.

думаю вполне возможный вариант 🤝🌷

Наталья

Только некоторые. А большинство очень хотят.

А. В.

🌷🤝👍

Наталья

🤝🙂

А. В.

😉

~Н~Н~Ф~

А вы когда были молодым хотели иметь детей?

А. В.

пока что так.но надеюсь что еще будут

~Н~Н~Ф~

Аминь

А. В.

ху из аминь 🤔

~Н~Н~Ф~

Это чтобы были ещё внуки

А. В.

верно

Цв
Цветочек

Карьерный рост...
тенденция нынче такая

А. В.

🤝🌷

A.м.

Нет желания становиться родителем.

А. В.

🤝🌷

~ Евгения ~

Всё лучше, чем в 20 лет иметь троих

А. В.

🤔🤝🌷

Марго Беккер

Не знааю я ни молодаа уже

А. В.

🌷

Шепот

Сами еще дети по сути

А. В.

🤔 интересная мысль +🌷