Олег Драг

Все отношения можно проверить деньгами !!! Это не вопрос , это мое утверждение !?

Ответы
Татьяна Решетникова

Можно, особенно когда возьмут в долг, потом отдают по рублю. А бывает что и совсем не отдают. Теперь если могу с суммой расстаться насовсем, то даю, если нет, то говорю правду, что нет возможности выручить, сама в стеснённых обстоятельствах.

Олег Драг

Логично

Лина

пока деньги мерило благ, ими можно всё проверить, по моему это нормально. Завтра мерилом будет соль и всё повторится )) Ваше утверждение, вы уверены? По моему всё это уже сотни лет утвердили до вас))

Любовь Сидоренко

совершенно с вами согласна. Была такая ситуация в моей жизни, когда я узнала су-ность своих друзей , так сказать.Именно тогда я по настоящему поняла кто есть кто...

Олег Драг

🤝👍

Марина

Способен ли ты отдать всё и даже больше .. всё равно скажут "мне мало" если причина отношений была только в деньгах.

Олег Драг

Да да да

Наталья

Здоровьем скорее всего. Деньги сегодня есть, завтра нет а послезавтра опять есть. Со здоровьем так не получится.

Та
Танюшка

А собственно делать с мужчиной что!!? Если он меркантильный?! Пускай ищет таких которые говорят "Я всё сама" 🤣

Олег Драг

Ты не такая ?

Та
Танюшка

Не совсем

Не Придумал Ещё

Обычно статистические дамы сейчас начинают отношения с этого момента.Уважаю их за прямоту и честность😁

Олег Драг

Вероятно так проще в дальнейшем

Не Придумал Ещё

Сразу отсеиваем друг друга. Нам не по пути. Они ищут миллионера на свою старую дырку, я иду садом. Наслаждаясь свободой...Всё довольны

Олег Драг

🤝

Алёша Валеркин Сын

ну если проверять..... .дак конечно...........по мне лучше знать.......и не правоцировать...............отношения ровнее

Та
Татьяна

Итак, чтобы Вы были уверены, что женщина Вас любит, сколько денег она должна Вам давать????????????????????????

Олег Драг

Скорее сколько будет забирать и на какие нужды

Та
Татьяна

???? Вы же сами написали, Что Ваше отношение к женщине можно проверить деньгами. Итак?

Олег Драг

🤣 перечитал свой вопрос , женщины там нет ! Но походу ей там пахнет

Та
Татьяна

Все отношения.... Или это снова не Вы писли?

Victoria Center

К деньгам нужно правильно относится. А так как народ голодный жил много лет и теперь дорвался. То да

Олег Драг

👍🌹🌹🌹🤝

Victoria Center

Срасибо

Ромашковое Лето

Конечно можно, почему нет. Только если есть сомнения, то тогда зачем нужны такие отношения?

Ромашковое Лето

А откуда вопрос? ))

Олег Драг

Из моей головы

Ромашковое Лето

В голове всё не просто..

Олег Драг

Все сложное в простом

Ромашковое Лето

Сами в своей голове разобраться не можем, отсюда и сложности

Natalya Ognevaya -Зубова

Абсолютно согласна. Стоит заговорить с человеком о деньгах и сразу чс но кто перед тобой.

Олег Драг

Вот 🤝

Helena Veselova

Можно проверить. Результаты могут быть разными. А проверять можно чем захочется.

Олег Драг

🌹👍

@Ksy

Меняйте окружение )))) А потом , Вы же мужчина ,хотите какое к себе отношение ?

Александр Георгиевич

В общем-то верно, но я бы скорректировал - не все, но большинство.

Олег Драг

Конечно не все .

Илья

если хочет денег мужчины - для меня я считаю сразу бросать надо.

Не Афродита...

Можно наверное. Только непонятно в чем заключается проверка?

А Б

Похоже, проверка в том, что можно приобресть на эту мелочь...

Не Афродита...

А вы, АБ, проверяете людей деньгами?

А Б

Ни в коем случае. В самых лучших моих намерениях и поступках деньги играют 33-ю степень в минус

Серик Шалбаев

да и не только можно проверить деньгами

Игорь

Так деньги для этого и созданы ,чтобы регулировать отношения

Олег Драг

Хорошее уточнение 🤝

Игорь

!!!

Vytautas Valaitis

Настоящая совесть и любовь деньгами никакими не измеряются.

Вера Попова

вряд ли меня вы деньгами не купите,хоть я нищая как та крыса